Publicación de candidaturas: Fase proclamación Elecciones Municipales 2023
Publicación de candidaturas: Fase proclamación
Elecciones Municipales 2023
Circunscripción electoral: Ababuj
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ALFONSO LÓPEZ PASTOR 2. Don ROLANDO MORA CHARNECO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña PAULA LOPEZ POLO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JONATHAN JULVE OLID
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ELOY MAYO SANCHEZ
Circunscripción electoral: Abejuela
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOAQUIN TOMAS EULOGIO
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don FRANCISCO JAVIER ARROYO SANCHEZ 2. Doña MANUELA ESPARZA BENZAL 3. Don ARTURO ARROYO SANCHEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA CARMEN CIVERA GARCIA 2. Doña MARIA SILLA GARCIA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don RAMIRO MARTINEZ PALOMAR
Circunscripción electoral: Aguatón
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JUAN RAMON MIGUEL CARDO MUÑOZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don DANIEL ANTONIO UCHE DIESTE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOAQUIN LOPEZ HERNANDEZ
Circunscripción electoral: Aguilar del Alfambra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICENTE SAN FRANCISCO PARICIO
Candidatura núm.: 2. ARAGONESES-Plataforma Aragonesista (ARAGONESES-Plataforma Aragonesista) 1. Don HERMINIO CALVO GALINDO
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña MANUELA SOLEDAD MOYA ALQUEZAR
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña ISABEL PALOMAR RIPOLL
Candidatura núm.: 5. CIUDADANOS-TÚ ARAGÓN (Cs-TÚ ARAGÓN) 1. Don CASIMIRO CLAVERO TORRES
Candidatura núm.: 6. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MIGUEL GRE SANGÜESA
Circunscripción electoral: Alba
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARTA ANDRES CASTELLOTE (Independiente) 2. Don SANTIAGO RIZOS MAZON (Independiente) 3. Don DANIEL ANDRES CASTELLOTE (Independiente)
Candidatura núm.: 2. VOX (VOX) 1. Don TOMAS HERNANDEZ PEREZ 2. Doña ESTHER HINOJOSA PARDILLOS 3. Don RICARDO LLORENS MARSAL 4. Doña MARIA JESUS SANCHEZ DOMINGO 5. Doña EVA OLLES SANCHEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JAVIER CAZO GARZON
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE HERRERO PALOMAR 2. Don MANUEL SIMON LASHERAS 3. Don RICARDO BENITO SANZ 4. Don GREGORIO MAZON ROMERO
Circunscripción electoral: Albarracín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don DANIEL UBEDA MARTI 2. Don JESUS RABANETE MARCONELL 3. Doña LAURA HERNANDEZ MORENO (Independiente) 4. Doña IRENE NARRO ALONSO 5. Don CARLOS SORIANO LOZANO 6. Doña ESTRELLA DOÑATE SAEZ (Independiente) 7. Doña MARIA ANGELES NAVARRETE ABAD 8. Don JAVIER MURCIANO AGUIRRE 9. Don VICTOR MANUEL LOZANO DELGADO
Suplentes 1. Don LUIS DOMINGO DOÑATE BARQUERO 2. Don MANUEL GOMEZ CAMPOS 3. Don RAUL JIMENEZ DOMINGO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don TOMAS ALMAZAN ALMAZAN 2. Don ELOY MANUEL MORENO NARRO 3. Doña ANA ALMAZAN MARTIN 4. Doña MARIA PILAR SAEZ AGUILAR 5. Don ANTONIO ALBERCA POSTIGO 6. Don MARTIN LABAY GUERRERO 7. Doña ALEXIA CALVE GUSANO 8. Don PEPE VICENTE LOZANO 9. Doña BEATRIZ TABUENCA JUSTE (Independiente)
Suplentes 1. Doña MARISOL NARRO NARRO 2. Don PASCUAL SORIANO SORIANO 3. Don HECTOR JARRETA LAZARO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don MIGUEL VILLALTA MARTIN 2. Doña REBECA MARINA BERNAD FERNANDEZ 3. Don JOSE LUIS ALMAZAN GIMENEZ 4. Don FERNANDO SANCHEZ ALMAZAN 5. Don FERNANDO LORENZO MORENO 6. Doña CAROLINA MUÑOZ CIVERA 7. Doña SANDRA JOHANA IMBACHI MINDA 8. Doña MARIA DE LA CONCEPCION MARTINEZ VILA 9. Doña JULIA LOPEZ BURZURI
Suplentes 1. Doña MARIA ISABEL OTO BERNAD 2. Don PEDRO SERAFIN BURZURI ROIG 3. Don CARLOS JESUS SAEZ PEREZ
Circunscripción electoral: Albentosa
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE MANUEL GALLARDO ROMERO 2. Don ANTONIO BAREA GIMENEZ 3. Doña MARIA AMPARO ESCRICHE MARTIN 4. Don CARLOS CORELLA ARNAU 5. Don MOHAMMED EL ABDLAOUI HADIFI 6. Don ANDRES JOAQUIN GIL GIL 7. Don LUIS VILLANUEVA BERTOLIN
Suplentes 1. Don JUAN DOMINGO NEVOT ALBALATE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña YOLANDA SALVADOR CORELLA 2. Don ANGEL CORELLA PASTOR (Independiente) 3. Don CARLOS CHIVA GASQUE 4. Doña RAQUEL MOR GUILLAMON 5. Doña CATALINA GARCIA ROS 6. Don HUGO CORELLA TORTAJADA 7. Doña LETICIA REDON GREGORIO
Suplentes 1. Don OLBER HERMES QUINA ORTIZ 2. Don MOULOUD EL MASLOUHI BOUNADI
Circunscripción electoral: Alcalá de la Selva
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE EDO GARGALLO 2. Doña ALBA EDO MARTINEZ 3. Don LUCAS ORTIZ FUERTES (Independiente) 4. Doña MARIA CARMEN MACIAN GOMEZ (Independiente) 5. Don MIGUEL ANGEL GARCIA SAURA 6. Doña ANA MARIA MARQUES DE LOS SANTOS 7. Don PABLO EDO CASTRO
Suplentes 1. Don ISIDRO SANCHO JARQUE 2. Don FERNANDO MIGUEL TARIN TARIN
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA AMPARO ATIENZA CHISBERT 2. Don ROBERTO MARTI ESPARZA 3. Don LUIS ALCON CORELLA 4. Doña SARA SAURA PEREZ 5. Don JOSE CARLOS SUESTA GARGALLO 6. Don ANTONIO CASTILLO BENEDICTO 7. Don ALEJANDRO IBAÑEZ ATIENZA
Suplentes 1. Don JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ 2. Doña JUANA MARIA LIARTE SANCHEZ 3. Don MIGUEL RAJADEL LLERA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA PILAR TENA MARIN 2. Don JORGE GARGALLO SAURA 3. Don TOMAS BEA GOMEZ 4. Don JOSE LUIS TENA MARIN 5. Don MANUEL SALVADOR HUERTA MIRALLES 6. Don AMADO SAURA CASTILLO 7. Don ANTONIO FUERTES CATALAN
Suplentes 1. Don RICARDO BAYO TENA
Circunscripción electoral: Alfambra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE MANUEL MONFERRER CRESPO 2. Don MARCELINO MUÑOZ DEOCON 3. Doña MARIA JOSE BLASCO MONLEON 4. Doña ESTER CIRUGEDA MARTIN 5. Don JAVIER ESCRICHE CIRUGEDA 6. Doña BELEN GONZALVO CATALAN 7. Don MIGUEL ANGEL GORRIZ MARTINEZ
Suplentes 1. Don ALBERTO MONFERRER BLASCO 2. Don JUAN JOSE ABRIL YAGO
Candidatura núm.: 2. VOX (VOX) 1. Doña PILAR LOMA BIELSA 2. Don SANTIAGO NAVARRO CASTELLO 3. Don JOSE ANTONIO YAGO ESCUSA 4. Doña MARIA AMPARO YAGO YUSTE 5. Don CARLOS HIDALGO YAGO 6. Don ALFREDO FUERTES ZAERA 7. Don ALEJANDRO YAGO PEREZ
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JESUS VILLAMON ABRIL 2. Doña MARIA DEL DO PONS RUIZ 3. Don ANICETO DOÑATE BORAO 4. Doña LORENA JULIANA SUESTA ABAD 5. Don JAIME DEMETRIO ESCUSA GALVE 6. Doña OLGA MAUDOS MARCO 7. Don INOCENCIO ROS GIL
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ADRIAN VICTOR CRESPO ABRIL 2. Doña ALICIA BUJEDA DOÑATE 3. Don MANUEL ESCUSA GALVE 4. Doña CRISTINA CANTERO PRIEGO 5. Don FERNANDO ESCUSA MATEO 6. Doña AMPARO YAGO ABRIL 7. Don JUAN ANTONIO YAGO YUSTE
Candidatura núm.: 5. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JUAN JOSE ESCUSA MUÑOZ 2. Don AMADOR JULIAN GONZALVO 3. Don JOSE VICENTE GRAO RIBATE 4. Don JAVIER ESCUSA EDO 5. Doña BEATRIZ JULIAN MAUDOS 6. Doña VANESSA BAGUENA LOPEZ 7. Don ANTONIO AGUILAR LOZANO
Circunscripción electoral: Aliaga
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña INMACULADA CONCEPCION SANCHEZ ESCUIN (Independiente) 2. Doña MARIA ISABEL SAEZ NUÑEZ (Independiente) 3. Don FRANCISCO JAVIER RUBERTE GARCIA (Independiente) 4. Doña SILVIA SANGUESA VILLARROYA 5. Don RAMON DOMINGO TEMPRADO 6. Doña AICHA HANINI BELFATMI 7. Don ANTONIO SANCHEZ MONFORTE
Suplentes 1. Don JAVIER TENA SANGUESA 2. Don OSCAR FANDOS POVEDANO 3. Don JOSE ANTONIO GUILLEN SOLER (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ALBERTO VICENTE VALERO MARTIN 2. Don DOMINGO COLAS ESCUIN 3. Don RAUL SUCO LOSCOS 4. Don JAVIER LOSCOS HERRERO 5. Doña SUSANA LOSCOS HERRERO 6. Don SERGIO UCHE GIL 7. Don JOSE ANTONIO VAZQUEZ NAVARRO
Suplentes 1. Don MIGUEL ANGEL LOSCOS HERRERO 2. Don RAUL GARGALLO PEREZ 3. Don RAUL VALERO MARTIN
Circunscripción electoral: Allepuz
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA ISABEL FERNANDEZ PLAZAS 2. Don ANDRES GIMENEZ MOYA 3. Doña RAQUEL LOSCOS HERRERO 4. Don GABRIEL CEBRIAN FAUBEL
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don SANTIAGO GOMEZ FERNANDEZ 2. Don JUAN JOSE NOVELLA DOLZ 3. Doña AZUCENA ALEGRE IZQUIERDO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MIRIAM NARRO LAZARO
Candidatura núm.: 4. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña MARIA CARMEN REDON FORTEA
Circunscripción electoral: Almohaja
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don TOMAS SIMON DOMINGUEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE ASENSIO MARTINEZ
Circunscripción electoral: Alobras
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don LUIS CARLOS VALERO DE LA MERCED 2. Don ELISEO GIMENO HERNANDEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALVARO ASENSIO SANCHEZ
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don EMILIO OLID FERNANDEZ 2. Don ADOLFO BELLIDO GIMENO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ANA MARIA MARQUES MONTERDE
Circunscripción electoral: Arcos de las Salinas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE LUIS ALVIR MARTINEZ 2. Doña AURORA MANSILLA MARTINEZ 3. Don HERMINIO RODRIGUEZ PINAZO 4. Don PAULINO GASPAR SAEZ DE ANTONI
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALBERTO GAMIR BALLESTERO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña CAROLINA LLORET ALEMANY 2. Doña MARIA DEL PILAR MONTOLIO ROMERO
Circunscripción electoral: Bezas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SERGIO MARTINEZ IZQUIERDO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL MIGUEL ORTEGA GARZARAN
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña RAQUEL VALENZUELA SUAREZ
Circunscripción electoral: Bronchales
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DAVID HERNÁNDEZ DOMINGO 2. Doña MARTA CASAÑ COMES 3. Don DANIEL LÓPEZ PÉREZ 4. Don JOSÉ IGNACIO SÁEZ DOBÓN 5. Don EDUARDO GONZÁLEZ DOBÓN 6. Doña MARÍA PILAR JIMÉNEZ HERVÁS 7. Don JESÚS PÉREZ JARQUE
Suplentes 1. Don JOSÉ LUIS RAMOS NAVARRO 2. Doña INÉS MARTÍNEZ QUEROL 3. Don SERGIO NACHER DOBÓN
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JORGE HERNANDEZ PERONA 2. Don DIEGO DOBON ASENSI (Independiente) 3. Doña ISABEL QUINTANA CUEVAS 4. Don JOSE MANUEL PEREZ ALONSO (Independiente) 5. Don FRANCISCO CASAÑ PALMERO 6. Don JORGE ALONSO GONZALEZ 7. Don ENRIQUE ROJANO DURAN
Suplentes 1. Doña AMARA LORENZO HERNANDEZ (Independiente) 2. Doña OLGA MARTINEZ MARTIN 3. Don BLAS RUBEN DOBON RUEDA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL GARCIA SANAHUJA 2. Don OSCAR BURGUET PAREDES 3. Don SALVADOR MONZON LAHOZ 4. Doña MANUELA MUÑOZ ALISES (Independiente) 5. Don DIEGO VILA ARNAU 6. Doña SOFIA MUÑOZ PAMPLONA 7. Doña MARIA PILAR PAMPLONA BURGOS
Circunscripción electoral: Bueña
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RAUL MARTIN LARRED
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don AURELIO GIMENO LARRED
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña BEATRIZ MARTIN LARRED 2. Doña ROSA MARIA RUBIO GIMENO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don SERGIO IBAÑEZ GIMENO 2. Don IGNACIO GARCÉS MARTINEZ
Circunscripción electoral: Cabra de Mora
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA DEL CARMEN REDON VICENTE (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don SAMUEL MONLEON MONTESINOS 2. Don JOSE MARIA ANTON TERREN 3. Don JOSE VIVAS DEL CAMPO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ANTONIO OSORIO POLO
Circunscripción electoral: Calomarde
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RODOLFO ANDRES HERNANDEZ BARRERA 2. Don SERGIO ARLANDIS PEREZ 3. Doña MARIA ISABEL LACASA DOMINGO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don FRANCISO BELDA GARCIA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JUAN CARMONA TORRENTE
Circunscripción electoral: Camañas
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don FELIX BENEDICTO HERRERO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don PASCUAL MARTIN TOLOSA 2. Don DANIEL BLASCO MONLEON 3. Don JOSE CRESPO GRAO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña SARA ERUNDINA ROS CARDO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don VICENTE GONZALVO ROS 2. Don JAVIER GONZALVO ANDRES 3. Don DAVID IBAÑEZ BRONCHAL
Circunscripción electoral: Camarena de la Sierra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO NARRO BUJ 2. Doña LAURA FANDOS SIERRA 3. Don OSCAR GIMENO QUILEZ 4. Doña SARA SAN ANDRES GIMENO
Candidatura núm.: 2. IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (IU) 1. Don MANUEL MARCO APARICIO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOSE FRANCISCO COSTES GINER
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don HORACIO DE LA FUENTE CORTES
Circunscripción electoral: Camarillas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JUAN CARLOS SANGÜESA JOSA
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don LUIS MIGUEL LOPEZ LORAS 2. Don MARCIAL MONTERDE FUSTER
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ROSA MARIA CIRUGEDA BUJ 2. Don SANTIAGO MOR GASCON
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña FRANCISCA IRANZO MOLINA
Circunscripción electoral: Cañada de Benatanduz
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don AURELIO BADAL BADAL
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ANGEL EDUARDO LOPEZ BUJ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don TOMAS SANCHEZ FUERTES
Circunscripción electoral: Cañada Vellida
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MIGUEL MORTE LOPEZ (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA ISABEL LOPEZ LATORRE (Independiente)
Circunscripción electoral: Cañizar del Olivar
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA LUZ SORIANO CARNICER 2. Don MIGUEL GADEA GASCON 3. Don JOSE SANCHEZ MARTINEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don OSCAR PEREZ MIGUEL (Independiente) 2. Don DIEGO MILLAN PEREZ (Independiente) 3. Don JOSE MARIA SANCHO MILLAN (Independiente) 4. Don CHRISTIAN SANCHO MORENO
Candidatura núm.: 3. GANAR CAÑIZAR DEL OLIVAR - IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (GC-IU) 1. Don DANIEL SANCHO MEMBRADO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña LOURDES GARCIA RUBIRA 2. Don ENRIQUE BELTRAN GARCIA
Circunscripción electoral: Cascante del Río
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO PEREZ PEREZ 2. Doña MARIA JESUS GOMEZ PEREZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE ANTONIO GIMENEZ GOMEZ 2. Don JOAQUIN GIMENO MARTIN
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Don JAVIER PEREZ CARBONELL 2. Doña MARIA CONCEPCION CORTADA SORIANO 3. Don FILIPE ALEXANDRE MARQUES BORGES
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don SALVADOR IZQUIERDO IZQUIERDO
Circunscripción electoral: Castel de Cabra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FRANCISCO RODRIGUEZ PEREZ 2. Don JOSE LAMBERTO GUNDIN AZNAR 3. Don PABLO CABAÑERO BARBERAN
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don VALENTIN SALVADOR PANTALEON 2. Don EDIAN GARCIA JIMENEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JAVIER MORENO VALVERDE
Circunscripción electoral: Cedrillas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JAVIER GOMEZ GOMEZ 2. Don ANTONIO DIAZ JIMENEZ 3. Doña JULIA RAQUEL MARTIN PEREZ 4. Don LUIS PEREZ BAYO 5. Don DANIEL PEREZ MARTIN 6. Don ANTONIO PEREZ EDO 7. Doña ROCIO SANZ SANCHEZ
Suplentes 1. Don SANTIAGO SANCHEZ SANTAFE 2. Don RAFAEL MARTIN PEREZ 3. Don PASCUAL ABRIL EDO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE LUIS LOPEZ SAEZ 2. Don JORGE IZQUIERDO GONZALVO 3. Don JOSE MIGUEL IZQUIERDO DOLZ 4. Don JORGE CATALAN CORELLA 5. Doña ESTRELLA PEREZ FUENTES (Independiente) 6. Don HECTOR CLEMENTE PEREZ (Independiente) 7. Don LUIS PEREZ CORELLA
Suplentes 1. Don JUAN PABLO EDO MARTIN 2. Don MIGUEL GIMENO RAMOS
Circunscripción electoral: Celadas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña RAQUEL CLEMENTE MUÑOZ 2. Don ALEJANDRO GOMEZ PARRILLA 3. Doña MIRIAM LOPEZ FUERTES 4. Don PABLO UTRILLAS VICENTE 5. Doña ALICIA CLEMENTE MARTINEZ 6. Doña MARIA PILAR CLEMENTE GARCIA 7. Don JOSE LUIS CARCELERO ASENSIO (Independiente)
Suplentes 1. Doña PIEDAD GOMEZ GOMEZ 2. Doña OLGA BELEN SAEZ FUERTES 3. Don JOSE FUERTES LORENZO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ANGEL PERALTA ROMERO 2. Don AGUSTIN ESTEBAN MARQUES 3. Don AGUSTIN GOMEZ CASTRO 4. Don DIEGO PERALTA BUJEDA 5. Don JESUS CAVA SANCHEZ 6. Don CARLOS ANDRES GARCIA 7. Don EDUARDO FOMBUENA MAMPEL
Suplentes 1. Don RAFAEL CLEMENTE NOVELLA 2. Doña ESTHER FUERTES LORENZO 3. Don RAFAEL MARTINEZ ESTEBAN
Circunscripción electoral: Cella
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SANTIAGO GOMEZ LANZUELA 2. Don ENRIQUE HERRERO SORIANO 3. Doña BEATRIZ IZQUIERDO ALLUEVA 4. Don MARCOS HERNANDEZ MORON 5. Doña CARMEN ISABEL POBO SANCHEZ 6. Don JUAN IGNACIO LOZANO MARTINEZ 7. Don PEDRO ASENSIO PEREZ 8. Doña MARIA PILAR HERNANDEZ SORIANO 9. Doña TAMARA TRABA MARTINEZ 10. Don JOSE LUIS SANCHEZ RUBIO 11. Doña AMPARO IBAÑEZ ASENSIO
Suplentes 1. Don JUAN SIERRA FUERTES 2. Don FRANCISCO SERRANO HERNANDEZ
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JESUS SEBASTIAN ENGUITA 2. Don JESUS PASCUAL ALCAINE MATEO 3. Doña OLGA DOMINGO MATE 4. Doña EVA SORO TORAN 5. Don ELIAS ALCAINE LOPEZ 6. Don DANIEL GOMEZ BARRERA 7. Don MARIANO SANCHEZ MONTALAR 8. Don FRANCISCO IRANZO LORENTE 9. Don MANUEL DOMINGO CARABANTES 10. Don VICENTE ENRIQUE JORDAN PASCUAL 11. Doña LEYRE ARTAETXEBARRIA ESTEBAN
Suplentes 1. Doña MARIA OLGA SANCHEZ ESTEBAN
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ANTONIO SANTIAGO NAVARRO SÁNCHEZ 2. Doña AURORA LANZUELA SÁNCHEZ 3. Doña ALBA SÁNCHEZ MIEDES 4. Don DAVID HERNÁNDEZ NAVARRO 5. Doña BEATRIZ GÓMEZ CORTÉS 6. Don JUAN SÁNCHEZ HERNÁNDEZ 7. Don MIGUEL RAÚL SALVADOR MARTÍNEZ 8. Don JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ BLASCO 9. Don SIXTO LANZUELA RUBIO 10. Don RAFAEL MARCO GUILLÉN 11. Doña CARMEN BAREA SÁNCHEZ
Candidatura núm.: 4. VOX (VOX) 1. Don JUAN VICENTE FERRIZ HERNANDEZ 2. Don JOSE ANTONIO SANCHEZ NAVARRO 3. Don DAVID RODRIGO MATEO 4. Doña NOELIA MUÑOZ MAYORAL 5. Don RUBEN RODRIGO MATEO 6. Don IGNACIO FABON MILIAN 7. Don RAMON FORMENTO SANZ 8. Don DANIEL MORILLA SANJUAN 9. Don JULIAN NSUE ANGONO 10. Don VICTOR GRANADO PUYO 11. Doña ASUNCION LANASPA ARA
Candidatura núm.: 5. GANAR CELLA - IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (GC-IU) 1. Don DAVID MANSILLA LANZUELA 2. Don ELOY CUTANDA PEREZ 3. Don SERGIO PARAMIO CRUZADO 4. Doña SILVIA REQUENA HERNANDEZ 5. Don ENRIQUE GOMEZ SANZ 6. Doña EVA GRACIA GOMEZ 7. Don MIGUEL GOMEZ LOPEZ 8. Don ARTURO GRANADOS GIMENO 9. Doña SANDRA ANDRES AURE 10. Don JOSE HERRERO FECED 11. Doña MATILDE MARTIN DOÑATE
Suplentes 1. Don MIGUEL LOPEZ GARCIA
Candidatura núm.: 6. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MARIANO GUERRERO SANCHEZ 2. Doña MARIA TERESA PALMERO HERNANDEZ 3. Don JESUS ENGUITA GOMEZ 4. Don FRANCISCO HERNANDEZ PASCUAL 5. Doña BEATRIZ MARTINEZ SANCRISTOBAL 6. Don ALBERTO GUILLEN DOMINGO 7. Don JORGE GALLEGO ALVAREZ 8. Don DANIEL SANCHEZ NAVARRO 9. Don ATILANO BENEDICTO CARABANTES 10. Don MANUEL LAZARO GARGALLO 11. Doña MARIA DOLORES EGEDA HERNANDEZ
Circunscripción electoral: Corbalán
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ROGELIO DOLZ GARCIA 2. Don GABRIEL GONZALEZ BERMUDEZ 3. Don MANUEL ALEJANDRO GIL MENGOD 4. Doña MANUELA GARCIA PEREZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don HIPOLITO FUERTES IBAÑEZ
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOSE DOMINGO MARTINEZ TORRES
Candidatura núm.: 4. POR NUESTRO PUEBLO (PNP) 1. Doña PILAR HERRERO RUIZ 2. Doña ISABEL MONSERRAT DAMIA DE LA CAMPA 3. Doña BLANCA GONZÁLEZ CLEMENTE
Candidatura núm.: 5. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña LORENA CHAMIZO REPULLES
Circunscripción electoral: Crivillén
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA ESTHER BIELSA ACED 2. Don EDUARDO JOSE GINES PASTOR 3. Don ISIDRO SANCHO ACED
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña EVA PILAR ROBRES PELLICER
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JAVIER CUTANDA ALONSO
Circunscripción electoral: Cubla
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JESUS MILLA GÜEMEZ 2. Don JUAN GÜEMEZ MARCO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA JOSE IZQUIERDO BORAO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA IBAÑEZ ATIENZA
Circunscripción electoral: Cuevas de Almudén
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOAQUIN ANDRES COLAS MARZO 2. Don JESUS FORTEA MORTE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALBERTO FANDOS VILLARROYA 2. Don JESUS FORTEA TORAN
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don JOSÉ LUIS GRESA JUSTE
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña CONSOLACION MARCO LORENZO
Circunscripción electoral: Cuevas Labradas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DIEGO IBAÑEZ GARFELLA 2. Don SERGIO MARCO REQUENI 3. Don JOSE LUIS LOPEZ HERNANDEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don IGNACIO HERRERO PERALTA 2. Don JUAN TOQUERO VICENTE 3. Don LUIS MIGUEL CONEJOS MARQUES
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don CARLOS CATALÁN EDO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ISAAC FABRE MATEO
Circunscripción electoral: Ejulve
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don OVIDIO ORTIN ALBALATE 2. Don JESUS HINOJO ASENSIO
Candidatura núm.: 2. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña PILAR MARTIN GARCIA
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Don LUIS CUATRECASAS ARDID 2. Doña MARIA DEL CARMEN ANTON GIL 3. Doña MONICA PEDROL JUAREZ 4. Don ANGEL FERRER CANTERIA 5. Don JOSE LUIS SANCHEZ FERRER
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICTORINO AZUARA PASCUAL
Candidatura núm.: 5. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOSE ANGEL VILLAR CARCELLER 2. Don JUAN CARLOS PASCUAL LAHOZ 3. Don ARTEMIO ESTOPAÑAN GRACIA (Independiente)
Circunscripción electoral: El Castellar
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RUBEN ACEVES MARTIN 2. Doña MARTA GUILLEN COLLADOS
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JESUS MIGUEL REDON GUILLEN
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don SANTIAGO LOPEZ GALAN 2. Don TOMAS GARCIA REYES (Independiente)
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña FLORA COTE MALONDRA
Circunscripción electoral: El Cuervo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JULIO CASINO ALEPUZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don DAVID ALVARO BELTRAN 2. Don OSCAR CASINO ESPARZA
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don RICARDO BARRACHINA ALVARO 2. Don JOSE MARIA GOMEZ GONZALEZ
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don FRANCISCO DAUDEN TENA
Circunscripción electoral: El Pobo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE GABRIEL PEREZ CASAS 2. Don MIGUEL ANGEL PEREZ CASAS
Candidatura núm.: 2. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don FITO RODRIGUEZ AMAT
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don PEDRO JOSE CASAS MATEO 2. Don ALVARO GARCIA SANZ 3. Doña PALMIRA JOAQUINA CASAS IZQUIERDO 4. Doña ROSA MATEO GUILLEN
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña EDERLINDA YOLANDA CASAS GARGALLO 2. Don RAUL FERRER CASAS
Circunscripción electoral: El Vallecillo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don OSCAR GIMENEZ MUÑOZ
Candidatura núm.: 2. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don IGNACIO PEREZ NAVARRO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RICARDO CAMPILLO ALPERA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICENTE TOMAS PIÑEIRO ADAN
Circunscripción electoral: Escorihuela
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MILAGROS AGRIPINA GIMENEZ MARQUES 2. Doña JULIA FORTEA MARTIN 3. Don JESUS TOLOSA MARTINEZ 4. Doña ANA MARIA NAVARRO ESTEBAN
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don TOMAS LAHOZ PINA (Independiente)
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don JUAN HERNANDEZ PEREZ
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICTOR MARTIN MARTIN
Circunscripción electoral: Escucha
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don HECTOR GARCIA REDONDO 2. Doña TANIA PEÑA MATA 3. Don RAIMUNDO CASTRO GONZALEZ 4. Don RAUL LLANO PALOMAR 5. Doña MARIA ROSARIO ALI AGUADO 6. Don ARTURO JOSE CALOMARDE CORTADA 7. Don MARCOS RODRIGUEZ LAHOZ
Suplentes 1. Doña SUSANA LOPEZ MACHIO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don LUIS FERNANDO MARIN HERRERO (Independiente) 2. Don JOSE VICENTE RODRIGUEZ (Independiente) 3. Don ANTONIO LOPEZ SIERRA (Independiente) 4. Don LAUREANO MACHIO FLORES (Independiente) 5. Don ANTONIO MACHIO VALOR (Independiente) 6. Doña LUZ DIVINA FLORES LIÑAN (Independiente) 7. Doña LAURA VALIENTE TALAVERA (Independiente)
Suplentes 1. Don LAUREANO MACHIO VALOR (Independiente)
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña CONCHA VILLAMIL MILLÁN 2. Doña MARÍA JESÚS GONZÁLEZ MARTÍN 3. Don JAVIER CARBÓ CABAÑERO 4. Don ERIK MARTÍNEZ CHOCANO 5. Doña MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ MUÑOZ 6. Don ISRAEL FERNÁNDEZ ORO 7. Don SAMUEL CALVO GARCÍA
Suplentes 1. Doña JOAQUINA VICENTE FANDOS 2. Don ANTONIO RODRÍGUEZ PIZARRO
Circunscripción electoral: Estercuel
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don CARLOS CANTOS RODRIGUEZ 2. Don CRISTOBAL RUBIO MILLAN 3. Doña ANA MARIN PEREZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOAQUIN LAHOZ BOLTAÑA 2. Don JOSE ATANASIO SANTA ANA MILLAN 3. Doña NAIARA LORAS MINGUILLON 4. Don MARIANO JOSE RICARDO HERRERO JARQUE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ELENA MINGUILLON CELA 2. Doña SORAYA MINGUILLON RAMOS
Circunscripción electoral: Formiche Alto
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don EDUARDO FAUSTO NAVARRO CENTELLES
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICTOR TOMAS VIVAS 2. Don ANTONIO TOMAS VIVAS
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOSE LUIS ESCRICHE GARGALLO 2. Don PEDRO TEODORO MONFERRER IZQUIERDO 3. Don RAUL MONFERRER IZQUIERDO 4. Don ALEJANDRO CONEJOS SELVI
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA PILAR GARGALLO BAGUENA 2. Don DIEGO SANCHEZ CATALAN 3. Don DAVID GONZALEZ CUTANDA
Circunscripción electoral: Fortanete
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOSE MANUEL BERNAL FANDOS 2. Doña MARIA VILLAR BUJ GARGALLO 3. Don JUAN ANTONIO BUJ GARGALLO 4. Don GUILLERMO MARQUES SERRANO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don LUIS GIL GIL 2. Don ANGEL ZAERA FANDOS 3. Don JOSE MARIA TENA SILVESTRE 4. Don JUAN CARLOS DAUDEN MARTIN (Independiente)
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ARTURO MARTIN CALVO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MIHAI DANIEL DUMITRESCU DUMITRESCU
Circunscripción electoral: Frías de Albarracín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ANDRES MORALES GARCIA 2. Don RAMIRO PEREZ GARCIA 3. Doña CARMEN LORENTE GARCIA
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don DAVID LOPEZ MARTINEZ 2. Don ANGEL GONZALEZ BARROSO 3. Don BENITO LACASA FRIAS
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Doña SUSANA GOMEZ PONZ 2. Don ANTONIO PEREZ FERNANDEZ 3. Don ANGEL BIENVENIDO HERRERO GASCON 4. Doña MARIA LOURDES TURUL GONI 5. Don JOSE VICENTE FERRER REMON
Circunscripción electoral: Fuentes Calientes
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don EDUARDO PASCUAL LOR
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ADRIAN BAGUENA LOPEZ (Independiente)
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE LUIS FERRER ARANDIA 2. Don JAVIER ESCRICHE ARANDIA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RAUL ARANDIA RILLO
Circunscripción electoral: Fuentes de Rubielos
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) NO PROCLAMADA Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don LUIS JAVIER CATALAN VILLANUEVA (Independiente) 2. Doña MARTA FOLQUES DIAGO (Independiente) 3. Don JUAN JOSE FRAILE CONDE (Independiente) 4. Doña MARIA RODENAS RUIZ (Independiente)
Candidatura núm.: 3. IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (IU) 1. Doña MARÍA ASUNCIÓN ROSALES ALEGRE 2. Doña MATILDE SOLANO GARCÍA 3. Don LUIS VILLANUEVA VILLANUEVA 4. Don JORGE VILLANUEVA GARCÍA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ELISA VIVAS BAYO
Candidatura núm.: 5. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ANTONIO GARFELLA MIEDES
Circunscripción electoral: Galve
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE SANGÜESA GOMEZ 2. Don JOAQUIN HERNANDEZ TALABANTE
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOAQUIN ARIÑO MONZON 2. Don MIGUEL ANGEL GASCON VILLARROYA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don DAVID RUEDA SANCHEZ (Independiente)
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICENTE FRANCISCO SANGUESA GASCON 2. Doña MARIA ISABEL HERRERO GASCON
Circunscripción electoral: Gargallo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO JAVIER GARGALLO RAMOS
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña INMACULADA MOLINER MALLEN
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARÍA DOLORES CONCEPCIÓN ROBRES PELLICER
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOSÉ MANUEL AZCÓN TOMÁS
Circunscripción electoral: Gea de Albarracín Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don SANTIAGO RODRIGUEZ GRACIA 2. Doña MARIA JESUS ORTIZ VILLANUEVA 3. Don CARLOS MELENDEZ TORAN 4. Don JUAN ANGEL VILLEGAS DOMENE 5. Don CARLOS BLASCO MARZO 6. Doña ALEJANDRA CAMARA LALOMA 7. Doña ANGELES VILLA PEREZ
Suplentes 1. Don ANTONIO BLASCO ALAMAN 2. Don FRANCISCO BUENDIA MUDARRA 3. Don FRANCISCO VILLA ESTEBAN
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don LUIS ENRIQUE COBOS VICENTE 2. Don JAVIER LAGUIA PEREZ 3. Don JOSE ANTONIO ARTIGOT LATORRE 4. Don TOMAS SANCHEZ LAGUIA 5. Don TOMAS ANTONIO PEREZ SAEZ 6. Doña MARIA LOURDES ORTIZ VILLANUEVA (Independiente) 7. Don ELIAS HERNANDEZ GIL
Circunscripción electoral: Griegos
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DANIEL MARTINEZ SORANDO 2. Don ANTONIO SANCHO BARBERAN 3. Don JUAN MANUEL LAPUENTE BELINCHON
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ANTONIO ABADIA BECI
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don VICTOR MANUEL NAVARRO AGUDO 2. Don JOSE RAMON LAHOZ IBAÑEZ 3. Don JULIO SUCH MIRALLES
Candidatura núm.: 4. COALICIÓN "EXISTE" (EXISTE) 1. Don FRANCISCO SORANDO BELINCHON 2. Doña BEATRIZ SANTAMARIA CORTES
Circunscripción electoral: Guadalaviar
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña PILAR CAVERO GONZALEZ 2. Don MARIANO ARBUES NAVARRO 3. Don ALEJANDRO BELENCHON GONZALEZ 4. Doña ANA MARTINEZ GONZALEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JORGE SORIANO SERRANO 2. Don JAVIER BELENCHON LAHUERTA 3. Don JUAN FERNANDEZ PARRILLA
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don PABLO PORTO GARCIA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don MARCOS DEL VALLE LAHUERTA 2. Don ANDRES BELENCHON RODRIGUEZ
Circunscripción electoral: Gúdar
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO JAVIER EDO LIZONDO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ALBERTO IZQUIERDO VICENTE 2. Don ANGEL LORENZO LUCIA 3. Doña ANA BELEN IZQUIERDO IZQUIERDO
Circunscripción electoral: Hinojosa de Jarque
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JESUS HERNANDEZ SALVADOR 2. Don VICTOR MANUEL HERRERA GOMEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don HECTOR GASCON CALOMARDE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOAQUIN ARIÑO GASCON 2. Doña MARIA ISABEL GUILLEN CLOS
Circunscripción electoral: Jabaloyas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don HECTOR SANCHEZ JARQUE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don OSCAR CASTILLO MURCIANO
Circunscripción electoral: Jarque de la Val
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña MARIA PILAR SANCHEZ ZUHEROS
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don MANUEL NOGUEIRA IZQUIERDO (Independiente)
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ANDREA COLAS VILLARROYA 2. Doña YOLANDA PILAR REMON NAVARRO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA TERESA COLLADO GORRIZ 2. Don CARLOS MILLAN PEREZ
Circunscripción electoral: Jorcas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ROMAN IZQUIERDO FECED
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don PEDRO SANGÜESA ASENSI
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JESUS DOMINGUEZ BUJEDA
Circunscripción electoral: La Puebla de Valverde
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA ANGELES IZQUIERDO ESCUDER 2. Doña MARIA JOSEFA CASAUS BALLESTER (Independiente) 3. Don GILBERTO DOÑATE FUERTES 4. Don FERNANDO IGUAL MARIN 5. Don FELIPE GURILLO MENGOD 6. Don MANUEL AGUSTIN MOR 7. Doña ANA TORRES FUERTES
Suplentes 1. Don CESAREO EDO GARGALLO 2. Doña SARA IGUAL YUSTE 3. Don JOSE MANUEL PEREZ ORRIOS
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL CALVO AÑON 2. Don CARLOS GALLARDO MARTINEZ 3. Doña MARIA TERESA MENGOD EDO 4. Don JUAN JOSE MARTIN MONLEON 5. Don MIGUEL CALVO ABARCA 6. Doña MARIA JESUS MONLEON MARTIN 7. Don MIGUEL ARNAU FUERTES
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALEJANDRO CERCOS BAREA 2. Doña JAQUELINE IZQUIERDO GOMEZ 3. Doña ALBA VICENTE GRACIA 4. Don DIEGO CERCOS CERCOS 5. Doña ELENA PEREZ FUERTES 6. Don JOSE CATALAN VILLANUEVA 7. Don JOSE LUIS NOVELLA AGUSTIN
Suplentes 1. Doña MARIA ANGELES MONLEON MONLEON 2. Don ANGEL NOVELLA NOVELLA
Circunscripción electoral: La Zoma
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don PEDRO MILLAN MONFORT
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don AITOR LOZANO GASCON
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA JOSE DOMINGUEZ BUJEDA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don DAVID MARIN VALERO
Circunscripción electoral: Libros
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RAUL ARANA CALOMARDE 2. Don CARLOS MARTINEZ MIGUEL 3. Doña IRENE MARIN CORTES 4. Don JAVIER SANTACATALINA GOMEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOAQUIN CESAR VILLANUEVA PEREZ
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don RUBEN VILLALBA GOMEZ
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña SILVIA DAUDEN CALVETE-MIGUEL 2. Doña MARIA TERESA ALEGRE DEL CAMPO 3. Doña RAQUEL CALOMARDE BARRACHINA 4. Don FRANCISCO SANTACATALINA GOMEZ
Circunscripción electoral: Linares de Mora
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ANTONIO BENEDICTO SOLSONA
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña YOLANDA SEVILLA SALVADOR 2. Don RAMON NOVELLA ORENGA 3. Don SERGIU-PAUL APOSTOL 4. Don ANGEL GARGALLO GARGALLO 5. Don FLORENCIO MONFORTE GARGALLO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MARIO SAEZ MARCO
Circunscripción electoral: Manzanera
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña CELIA DURBAN SOLAZ 2. Don JOAQUIN PEREZ HINOJOSA 3. Don MARIO MOR BARCELON 4. Don LUIS ANTONIO BASELGA PEREZ 5. Don AITOR TENA LIZANDRA 6. Doña NOELIA BLASCO BLASCO 7. Doña MARIA CONSUELO VICENTE MARCO
Suplentes 1. Don HONORATO MEZQUITA JARQUE 2. Doña ANDREA BARRACHINA PASCUAL
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don MANUEL BARCELÓN NEVOT 2. Don JOSÉ NAVÍO GIL 3. Don JORGE CORELLA MARTÍNEZ 4. Don JESÚS JULIÁN AZUARA CASTELLARNAU 5. Don PRUDENCIO JOAQUÍN MARTÍNEZ BLASCO 6. Don LLUIS ROS DOLZ 7. Doña MONSERRAT POVEDA PÉREZ
Suplentes 1. Doña MARÍA LUISA ROS DURBÁN 2. Don DANIEL RUBIO AZUARA 3. Doña JULIA ARIETE VIVAS
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) NO PROCLAMADA
Circunscripción electoral: Mezquita de Jarque
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña VERONICA RODRIGUEZ PARICIO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don HERMINIO RUFINO SANCHO IÑIGUEZ 2. Don EVARISTO ANDRES IÑIGUEZ 3. Don LORENZO MARTÍN AYORA (Independiente)
Circunscripción electoral: Miravete de la Sierra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE LISTO SIMON
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don PEDRO MIGUEL MONFORTE BARREDA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JERONIMO SANCHEZ BAYO
Circunscripción electoral: Monteagudo del Castillo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don LUIS IGNACIO LOZANO CABAÑERO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña EVA SOLEDAD UCHE DIESTE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña TRINIDAD NEGRO MARCO
Circunscripción electoral: Monterde de Albarracín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MAGIN GALERA MELE (Independiente) 2. Don JOSE MANUEL OQUENDO SORIANO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ANGEL ARTIGOT DELORT
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FRANCISCO JOSE HERRERO SANCHEZ
Circunscripción electoral: Mora de Rubielos
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don HUGO ARQUÍMEDES RÍOS NAVARRO 2. Don RAFAEL JULIO VICENTE ALFANJARÍN (Independiente) 3. Don JORGE FERRI DIAZ (Independiente) 4. Doña MARÍA MORTE MARTÍNEZ (Independiente) 5. Don MIGUEL ÁNGEL BIEL MONLEÓN (Independiente) 6. Doña ANA MARTÍN SEBASTIÁN (Independiente) 7. Doña EVA APARICIO GÓMEZ (Independiente) 8. Don ANTONIO MAURICIO IZQUIERDO CATALÁN (Independiente) 9. Don ANTONIO SEBASTIÁN PORCAR
Suplentes 1. Doña ROSALÍA MARTÍNEZ CATALÁN (Independiente) 2. Don FERNANDO SANZ SAURA (Independiente) 3. Don JULIO PERALES VICENTE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FELIPE PERALES CERVERA 2. Don SAUL FORTEA CLEMENTE 3. Don DANIEL FERRER MONTOJO 4. Doña DOLORES ZARZOSO GARNES 5. Doña MARIA CORTEL HERNANDEZ 6. Don BERNARDO DE LA COBA TENA 7. Don PEDRO IZQUIERDO BLESA 8. Doña ANA MARIA JARQUE CALVO 9. Doña JOSEFINA VILLAMON ESPINOSA
Suplentes 1. Don JOSE IBAÑEZ MONFERRER 2. Doña ESTER VICENT FERRER
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ELIAS ALFANJARIN VILA 2. Doña MARIA JOSE ABRIL GAMBETA 3. Don MANUEL SANZ LOPEZ 4. Don TOMAS SEGUNDO BAGUENA SORIANO 5. Don CARLOS CASARES IGUAL 6. Don JOAQUIN SOLSONA LEON 7. Don CARLOS IZQUIERDO PERTEGAZ 8. Don PABLO BASELGA PEÑA 9. Doña LORENA SEBASTIAN SOLSONA
Suplentes 1. Doña MARIA DOLORES IGUAL GARCIA 2. Don JOSE SEBASTIAN PORCAR
Candidatura núm.: 4. VOX (VOX) 1. Don JUAN CARLOS HUERTAS LAFUENTE 2. Don JOAQUIN BUJ SANCHEZ 3. Don IVAN VILLAMON ESPINOSA 4. Doña MARIA ANGELES CANO GARCIA 5. Doña CRISTINA VIADEL HERRERA 6. Don RAFAEL FERNANDEZ MARTIN 7. Don PEDRO CALOMARDE VALERO 8. Don SINUE TOBARRA HUERTAS 9. Don ALFREDO BARBEIRA ALBERT
Circunscripción electoral: Moscardón
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA PILAR MARRUEDO ALONSO
Candidatura núm.: 2. VOX (VOX) 1. Don EDUARDO GARCES YUSTE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL MURCIANO VICENTE
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA EULALIA BRUGADA PEREZ
Circunscripción electoral: Mosqueruela
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA DEL ALBA LUCEA PAPASEIT (Independiente) 2. Don CARLOS DOLZ SOLSONA (Independiente) 3. Don BRUNO MARTI GARCIA (Independiente) 4. Don RAFAEL FERNANDO BARREDA VIVES (Independiente) 5. Don SANTIAGO MARTIN ALCON (Independiente) 6. Don JUAN JOSE BIELSA MONTOLIO (Independiente) 7. Doña SANDRA ESGRIG BARREDA (Independiente)
Suplentes 1. Doña MARIA BENAGES SALVADOR (Independiente)
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOAQUIN GARGALLO MONFORTE 2. Doña PATRICIA MONTOLIO PITARCH 3. Doña MARGARITA CAMPOS DOMENECH 4. Don IGNACIO GRACIA MONFORTE 5. Don PEDRO JOAQUIN GIL VICENTE 6. Don JESUS RICARDO BROCH SELFA 7. Don ROBERTO BAILON ALTABAS
Suplentes 1. Don ROBERTO SOLSONA BELMONTE 2. Don MIGUEL PUERTO PITARCH 3. Doña NURIA PRATS I ALCON
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA ASUNCION GARGALLO SOLER 2. Don JUAN FRANCISCO GARCIA SALVADOR 3. Don JOSE MARIA ALCON BENAGES 4. Don LUCIANO IZQUIERDO NEVOT 5. Don OSCAR MONFORTE GIL 6. Don WENCESLAO GARGALLO ZAERA 7. Don JAIME PALANQUES MONFORTE
Suplentes 1. Doña JESSICA BOU GIL
Circunscripción electoral: Noguera de Albarracín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JUAN DIEGO PUERTO LOZANO 2. Don JUAN LUIS PEREZ SAEZ 3. Don JOSE MIGUEL GARCIA ASPAS 4. Don PEDRO HERNANDEZ SAEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOAQUIN POLO PEREZ 2. Doña MARIA INMACULADA SANCHEZ SANCHEZ 3. Doña SANDRA DOMINGUEZ PERIS
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña REYES IBAÑEZ BENAGES
Circunscripción electoral: Nogueruelas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don MARCOS BENAJES HERRERO 2. Don JOSE EUTIQUIANO CORELLA PEÑA 3. Don ANTONIO ESCRICHE ARCUSA 4. Doña ISABEL MARIA ALAJARIN PIÑERO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don SERGIO GONZÁLEZ ESCRICHE (Independiente) 2. Don FRANCISCO ESCRICHE GARCÍA 3. Don JAIME AGUILAR CAMPS (Independiente)
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA ROCIO SACRISTAN CORREDOR
Circunscripción electoral: Olba
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña MARIA ISABEL PERUCHO GONZALEZ (Independiente) 2. Doña MARIA ELENA ASES FERRI (Independiente) 3. Doña ANA MARIA AVILA CATALAN (Independiente) 4. Don RAUL HOYO SALVADOR (Independiente) 5. Doña MATILDE SOTOS REDONDO (Independiente) 6. Doña EVA PACHECO PLUMED (Independiente) 7. Doña DELFINA RUIZ FERNANDEZ (Independiente)
Suplentes 1. Doña MARIE CHRISTINE VINCENOT (Independiente) 2. Doña PILAR MUELAS ESPALLARDO (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ADOLFO JUAN JOSE TARRAGONA MOYA 2. Don JORGE MORENTE VILLANUEVA 3. Don PABLO VILLANUEVA VILLANUEVA 4. Don JOSE IGNACIO PAREDES SANCHO 5. Don ANGEL VILLANUEVA VILLANUEVA 6. Don TEODORO VILLANUEVA VILLANUEVA 7. Don JESUS MARIA APARICIO NEBOT
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FEDERICO MANUEL MARTIN FUERTES 2. Doña MARIA CRUZ SOTO ESPADA 3. Don NORBERTO DOMINGO ARNAL 4. Doña MILAGROS VILLANUEVA BESORA 5. Doña VANESSA JIMENEZ DAMAS 6. Don MAXIMINO VILLANUEVA IBAÑEZ 7. Don PEDRO FERNANDEZ CORREAS
Circunscripción electoral: Orihuela del Tremedal
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña ROSA MARIA SANCHEZ CASAS 2. Doña ISABEL LOMA BIELSA 3. Don NESTOR JIMENEZ ADOBES 4. Don PEDRO MONTON SANCHEZ 5. Don JOSE PEREZ GOMEZ 6. Doña MONICA SANCHEZ MUÑOZ 7. Don VICTOR LAFUENTE SANZ
Suplentes 1. Doña MARINA GARCIA RUSTARAZO 2. Don KILIAN SANZ MARTINEZ 3. Doña ANA MARIA APARICIO RUEDA
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARTINEZ 2. Don PASCUAL MARTINEZ HERVAS 3. Doña MARIA TERESA PEREZ VALERO 4. Doña SANDRA CASAS MOLINA (Independiente) 5. Doña RUTH BIBIANA GASPAR LOPEZ 6. Doña ANA ISABEL RUEDA LOZANO (Independiente) 7. Don IGNACIO MANUEL GIMENEZ ALBA
Suplentes 1. Don JORGE PEREZ VALERO 2. Don RICARDO LOPEZ ORTIZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don RAFAEL SAMPER MIGUEL 2. Don JAVIER SAMPER GASPAR 3. Don EMILIO TORAN SANCHEZ 4. Don ELISARDO RUSTARAZO MILLA 5. Doña MIRIAM GABALDA ESPINOSA 6. Doña RAQUEL CERON PALOMO 7. Doña ELENA JIMENEZ BERGES
Suplentes 1. Doña ENRIQUETA MONTON HERNANDEZ 2. Don PASCUAL CAVERO ARAGON 3. Don JAIME PEREZ BERGES
Circunscripción electoral: Orrios
Candidatura núm.: 1. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña MARIA PILAR MARIN SERRANO 2. Doña MABEL DOBON LORENTE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RAFAEL PEDRO FERRER PASTOR 2. Don JUAN MONTON CAMPOS 3. Doña MARIA DOLORES MONTSERRAT MONTON ESCUDER 4. Don JAVIER GARCIA MONTON
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don IVAN COLLADO MARTIN 2. Don JACINTO VALMAÑA RILLO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA PAZ ALONSO GUILLEN 2. Don JUAN ESTEBAN ALONSO 3. Doña AMPARO ECHEVARRIAS IBARS 4. Don JUAN GREGORIO ALONSO GASCON
Circunscripción electoral: Palomar de Arroyos
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don VICTOR ESCOBEDO VICENTE 2. Doña SONIA AGUADO CERVERA 3. Don MIGUEL PASTOR SANZ DE GALDEANO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña EMILIA AMPARO LEBLIC RUIZ DE ALARCON
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don RAMIRO BELTRAN GARCIA 2. Don CRISTIAN GASCON CALVO 3. Don ISMAEL BLASCO GASCON 4. Don PEDRO PUERTO LAFUENTE
Circunscripción electoral: Peracense
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ARMANDO MARTINEZ VERDE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL BUGEDA DOÑATE 2. Don JULIAN BUJEDA DOÑATE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE ANTONIO ARGUDO HERNANDEZ
Circunscripción electoral: Peralejos
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JUAN JOSE PEIRO YAGO 2. Don IVAN GARCIA FUERTES
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don PEDRO MIGUEL LAFUENTE GOMIS
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don CARLOS LOPEZ LATORRE 2. Don ENRIQUE MANUEL MORENO TORRES
Candidatura núm.: 4. VOX (VOX) 1. Doña SONIA ASENSIO ASENSIO 2. Don RAFAEL JUAN SEVILLANO LUCENA 3. Don JOSE ESCUIN ARANDA
Circunscripción electoral: Perales del Alfambra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO JAVIER LAHOZ VILLALBA 2. Don DANIEL ROS MORRAJA 3. Don ALVARO MARCO RAMO 4. Doña NURIA MONTON GASCON 5. Doña MARIA JOSE GASCON FUERTES 6. Don LUIS MANUEL FERRER FERRER 7. Doña MARIA JOSEFA GARCIA VALERO
Suplentes 1. Doña SONIA LOPEZ RUBIO 2. Don SANTIAGO ANDRES PASCUAL
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don PEDRO MANUEL POLO IÑIGO 2. Don SATURNINO FUERTES TOLOSA 3. Doña VANESA MAUDOS MARCO 4. Doña MARIA PILAR FUERTES HERNANDEZ 5. Don SALVADOR FERMIN BELLIDO LUCIA 6. Doña CARMEN MARIA NICOLAS MARTE 7. Doña CRISTINA MARTINEZ CASES
Suplentes 1. Doña CRISTINA TANIA LUCIA CAMPOS 2. Don JOAQUIN ANDRES RUBIO
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Don ADRIAN BALFAGON FUERTES 2. Don JAVIER LAFUENTE LACUEVA 3. Don ALEJANDRO MONTOLIO GARCIA 4. Doña LAURA OLLER SANCHEZ 5. Don RAUL LOPEZ MONTON 6. Don ALBERTO MIMOSO MONTON 7. Don BORJA DOMINGUEZ CALOMARDE
Circunscripción electoral: Pitarque
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DAVID AGUILAR LOPEZ 2. Don JUAN ZAERA MARTINEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ROSARIO GARCIA FANDOS 2. Don SALVADOR FANDOS LORENTE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña AURORA MOLINER IRANZO
Circunscripción electoral: Pozondón
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MARIO CACERES PEREA 2. Don ANGEL ROMERO GOMEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don VICENTE HERRERO SANCHEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña NOELIA ROYO GASCON
Circunscripción electoral: Puertomingalvo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DIEGO ALEXIS PILAQUINGA BOHORQUEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don TOMAS MANUEL ZAFON JULIAN 2. Don PABLO SOLSONA CASTILLO 3. Doña MARIA JOSEFA BOU GARCIA 4. Don DANIEL SOLSONA CASTILLO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don PETRU ROSU
Circunscripción electoral: Riodeva
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALFREDO SORIANO RIOS 2. Doña BEATRIZ CALVE PEREZ 3. Don EDUARDO SANCHEZ ROMERO 4. Don VICTOR MANUEL PUERTAS RIOS
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Doña BARBARA DOMINGO PUERTAS 2. Doña SONIA GORRIZ CALVE
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don DAVID LOZANO LLOVERA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don DIEGO TOMAS ABRIL 2. Doña AZUCENA TOMAS UCEDO
Circunscripción electoral: Ródenas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JENARO JUBERIAS HOMBRADOS
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE ANTONIO NICOLAS SORIANO 2. Don JOSE LUIS LOPEZ AZNAR
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don PABLO SAMPER ROBRES
Circunscripción electoral: Royuela
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don PABLO ASENSIO VICENTE 2. Don CRISTIAN LOZANO JORDAN 3. Don JOSE BLAS SANCHEZ VICENTE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don LORENZO BLESA CABALLERO 2. Doña PURIFICACION GIMENEZ MUÑOZ 3. Don JOSE JAVIER SAEZ LOPEZ
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña ROSA SERRA TORRES
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MONTSERRAT BELLIDO RUBIO
Circunscripción electoral: Rubiales
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE ANTONIO SORIANO GARZON 2. Don RUFINO SORIANO GARZON
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ELCY CRISTINA RUIZ HERNANDEZ
Circunscripción electoral: Rubielos de Mora
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña KARIN RUTH SOLSONA BRUN 2. Doña INMACULADA PONZ FLOR 3. Doña MARIA JESUS LAZARO UTRILLAS 4. Doña SONIA LAZARO IGUAL 5. Don PABLO MANUEL PASTOR CATALAN 6. Doña EMMA DILLET SOLSONA 7. Don SALVADOR DILLET TORT
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ANGEL GRACIA LUCIA 2. Don JOSE LORENZO VIVO LAZARO 3. Doña LIDIA DEL CARMEN NOGUERA TORTAJADA 4. Doña MARIA ISABEL ARNAO CARRALERO 5. Don OSCAR INAT RUBIO 6. Don RAFAEL SIMON REDON 7. Doña MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ CARBONELL
Suplentes 1. Don MIGUEL REDON VILLANUEVA 2. Don MANUEL CERVERA PERTEGAZ 3. Don RICARDO JOSE MONTOLIU VILLANUEVA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña CINTIA BARTOLIN ARNAU (Independiente) 2. Don ARTURO BAU VILLAGRASA (Independiente) 3. Don JOSE MANUEL PEIRO FRASNEDO 4. Don PABLO SALVADOR PASTOR (Independiente) 5. Doña PILAR ARANDA GARCIA 6. Don JOSE LUIS NAVARRO PEREZ (Independiente) 7. Doña ROSA GORRIZ ALEGRE (Independiente)
Suplentes 1. Don ISAAC RIOS VIVAS
Circunscripción electoral: Saldón
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don RAUL ROMERO ROMERO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña VANESA BELTRAN GARCIA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA JESUS AZUARA ADAN
Circunscripción electoral: San Agustín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don NICOLAS TORRES NAVARRO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don DANIEL RIERA BAU 2. Don VICTOR ANDRES GRANCHA 3. Don MIGUEL ANGEL DOLZ GIL 4. Don CESAR DOMINGO GARCIA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JORGE PUERTA ZURIAGA (Independiente)
Candidatura núm.: 4. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ANTONIO JOSÉ CARALPS SOBRERA
Circunscripción electoral: Santa Eulalia
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña CARMEN MAORAD ÚBEDA 2. Don CARLOS MARTÍN-DELGADO SUÁREZ 3. Doña SILVIA VIÑADO HERRERO 4. Don MANUEL ÚBEDA MARTÍNEZ 5. Doña ANA SALVADOR GARCÍA 6. Don MIGUEL ANGEL ROMERO ELENA 7. Don FRANCISCO BRINQUIS ANGOSTO 8. Don RUBÉN LÁZARO DALDA 9. Don JOSÉ MARÍA PARICIO ESTEBAN
Suplentes 1. Don JOSÉ ANTONIO DOMINGO LANZUELA 2. Don DAVID FERNÁNDEZ CARDO 3. Don LUIS ROPERO GARCÍA
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSÉ LUIS BENEDICTO SÁNCHEZ 2. Don JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ 3. Doña RAQUEL HERNÁNDEZ ALONSO 4. Don JUAN PARICIO MUÑOZ 5. Don DANIEL RAMOS CORELLA 6. Doña MARÍA PILAR ELENA MORATA 7. Don PEDRO PAULINO GARCÍA ÚBEDA 8. Doña ROSARIO PINEDO GUILLÉN 9. Don HÉCTOR PALATSI MARTÍNEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña YOLANDA ELENA MONEVA 2. Doña RAQUEL VIU GARCIA 3. Don JOSE YUS DOMINGO 4. Doña MARIA JESUS EDO CASTELAR 5. Doña PILAR BENITO MORATA 6. Don ANTONIO JATIVA RABANAQUE 7. Doña INES TORRES LAMADRID 8. Doña MARIA JOSE REUS ROMERO 9. Don CARLOS SANCHEZ MONTERO
Suplentes 1. Doña LIDIA DOMINGO EDO 2. Don JOAQUIN JUAN SAZ
Candidatura núm.: 4. COALICIÓN "EXISTE" (EXISTE) NO PROCLAMADA
Circunscripción electoral: Sarrión
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña ESTEFANIA DOÑATE ADAN 2. Don LUIS SALVADOR CHIVA (Independiente) 3. Don JOSÉ ALBERTO CIVERA GARCÍA 4. Don SERGIO IGUAL GÓMEZ (Independiente) 5. Doña BELÉN REDÓN JORDÁN (Independiente) 6. Don CARLOS LÁZARO MACÍAN 7. Don TOMÁS VICENTE GARGALLO CIVERA 8. Doña NEREA MATAS POTRERO 9. Don ANTONIO ELÍAS BAREA NAVARRO
Suplentes 1. Don ALBERTO FONTESTAD PLANES 2. Don PASCUAL ESCUDER BERTOLÍN
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JORGE REDON GARCES 2. Doña ANGELA MARTI BAVIERA 3. Don AURELIO ARROYO NOVA 4. Don RUBEN REDON MARTINEZ 5. Don MANUEL ALCALA REDON 6. Doña SONIA MAGRO MONTOSA 7. Don ALEJANDRO ALCALA RUIZ 8. Don DIEGO GAZAPO URREA 9. Doña ALMUDENA LOPEZ ESCRICHE
Suplentes 1. Doña ELENA PEREZ ESCRICHE 2. Don MANUEL TORRES VIVAS
Candidatura núm.: 3. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña ANA BLASCO CASAS 2. Don JOSE MANUEL AGUSTIN GOMEZ 3. Don VICTOR IGNACIO HERRANZ PEREZ 4. Don JOSE PLACENCIA ADAN 5. Don EDUARDO SANCHEZ VILLARROYA 6. Don ALEJANDRO VICENTE AGUSTIN 7. Doña CARMEN REDON BAREA 8. Doña AURORA ADAN GUILLEN 9. Doña MARIA BERTOLIN MASIP
Suplentes 1. Don JORGE GARGALLO SEBASTIAN 2. Don MANUEL MOYA MEZQUITA 3. Don MUSTAPHA SABIR ATTOUCH
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña ROSA MARIA ESCRICHE MONLEON 2. Doña MARIA AMPARO EDO NAVARRETE 3. Don TOMAS MEZQUITA BRUN 4. Doña SOFIA AGUSTIN ESCRICHE (Independiente) 5. Don JAIME NEVOT BRONCHUD 6. Don ALVARO DOÑATE BASELGA (Independiente) 7. Don ISAAC FONFRIA SORIANO 8. Doña MARIA TERESA BERTOLIN BOLOS (Independiente) 9. Don ABDELKABIR HAMRI ESSAAIDI
Suplentes 1. Don TOMAS REDON NAVARRETE 2. Doña IRENE MEZQUITA Y MENDIZABAL 3. Don ALEJANDRO SEGUE NAVARRO
Candidatura núm.: 5. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ANA BELÉN DE MIGUEL SÁNCHEZ 2. Don JOSÉ JAVIER HERNÁNDEZ NEBOT 3. Doña EVA PEIRÓ PEDRERO 4. Don VÍCTOR NEVOT RUIZ 5. Doña MARÍA PILAR GIL ESCRICHE 6. Don RAMÓN RIVERA MARTÍNEZ 7. Don JOSÉ ROS GARGALLO 8. Don ISMAEL ROMERO GUÍA 9. Doña MARÍA CRISTINA CARIÑENA APARISI
Suplentes 1. Don SALVADOR ADÁN GAMIR 2. Don JOSÉ MANUEL GUARÍN MEJÍA
Circunscripción electoral: Singra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE JAVIER FUERTES CLAVERO 2. Don JUAN CARLOS SANCHEZ COLAS
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOSÉ ANTONIO DOMINGO SÁNCHEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JOSÉ MIGUEL MARTÍN ANDRÉS
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA PILAR COLAS GRACIA
Circunscripción electoral: Terriente
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don GREGORIO DOMINGO MORA 2. Don CIPRIANO PEREZ GOMEZ 3. Don NESTOR PASCUAL SOLER
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ANGEL ROMERO ROMERO 2. Doña FELICIANA CASTELLANO BERMUDEZ 3. Doña INMACULADA GARCIA PEREZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don CECILIO GARCIA MORENO 2. Don CARLOS PARIS GRAU
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don VICTORIANO JORDAN CODES 2. Don JUAN JOSE SORIANO DOMINGO 3. Doña SUSANA GARCIA VIZCARRA 4. Don RAMON PUIG ALIU
Candidatura núm.: 5. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don LUIS VIZCARRA MELENDEZ
Circunscripción electoral: Teruel
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña EMMA BUJ SANCHEZ 2. Don JUAN CARLOS CRUZADO PUNTER 3. Doña ANA CECILIA OLIVAN VILLOBAS 4. Don CARLOS MENDEZ MUÑOZ 5. Don JULIO ESTEBAN IGUAL (Independiente) 6. Doña CARMEN ROMERO GORRIZ 7. Don SUSO ARTIGOT MARTINEZ 8. Doña LUCIA GARGALLO ROYO 9. Don EDUARDO SUAREZ SAN JOSE 10. Don LUIS GIRON FUNEZ 11. Doña MARIA CARMEN MUÑOZ CALVO 12. Doña MARIA PILAR SANCHEZ CORTES 13. Don JESUS MUÑOZ PORCAR 14. Don EUGENIO CARDONA SANCHEZ 15. Doña MARIA MARTIN GORRIZ 16. Don DAVID HERNANDEZ ESTEBAN 17. Doña EVA PILAR DOMENE BENITO 18. Don ADRIAN REDONDO GARGALLO 19. Don JOAQUIN TOMAS MINGUEZ (Independiente) 20. Doña ROCIO FELIZ DE VARGAS PEREZ 21. Don JOSE LUIS TORAN PONS
Suplentes 1. Doña SONIA NAVARRO MILLAN 2. Doña MARTA BELLIDO MUÑOZ 3. Don PEDRO MANUEL ECED BELLIDO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña MARIA ROSA LOPEZ JUDERIAS 2. Don JOSE ANTONIO GUILLEN GRACIA (Independiente) 3. Doña LARISA MARIA ROYO GASCON 4. Don DIEGO PIÑEIRO MONLEON 5. Doña MARIA ASUNCION SEBASTIAN MARTIN 6. Don FRANCISCO JAVIER DE DIEGO PAGOLA 7. Doña SARA CATALAN PEREZ 8. Don MIGUEL ANGEL TORRES MARCHAN 9. Doña SANDRA BAYON ACEBES 10. Don MIGUEL CARLOS SANCHEZ PEREZ 11. Doña SARA TORRES MENA 12. Don LEONEL DE LA PAZ FIGUEREO 13. Doña VICENTA COVES SERRANO 14. Don JOSE RAMON ESTELLER IBAÑEZ 15. Doña YEDRA BIEL HERNANDEZ 16. Don ANGEL TELLO BERMUDEZ 17. Doña MARIA JOSE VALERO MARTINEZ 18. Don RAFAEL CALVO SANCHEZ 19. Doña MARIA TERESA LIDON ROMERO 20. Don PEDRO JOAQUIN SIMON BARBERAN 21. Don JAVIER VELASCO RODRIGUEZ
Suplentes 1. Doña RAQUEL BARRERA BEITIA 2. Don JOSE PABLO CASTELLOTE GARCIA 3. Doña ANA MATEO LACRUZ
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Don ALEJANDRO NOLASCO ASENSIO 2. Doña ELENA FERNANDEZ DEVENEY 3. Doña VERONICA LUZ HERRERO 4. Don MANUEL LOZANO POLO 5. Doña SANDRA MARTINEZ SAEZ 6. Don DANIEL MARTIN PEREZ 7. Doña MARIA DEL PILAR CUADRADO CARBALLO 8. Doña BEGOÑA CALOMARDE CEBRIAN 9. Doña BARBARA ALASTUEY RIVAS 10. Don FRANCISCO JESUS DOMINGUEZ DIAZ 11. Don JOSE MANUEL MARTINEZ MATIAS 12. Doña JOSEFA CACERES CABRERA 13. Don JOSE MARIA CERCOS MARTIN 14. Doña SONIA SANZ GARCIA 15. Don JONATHAN PEREZ GRANEL 16. Don RAFAEL ROY BECERRIL 17. Don MARIANO TAFALLA LAZARO 18. Doña ANA CONCEPCION GOMEZ UTRILLAS 19. Doña JOSEFA ASENSIO NAVARRO 20. Doña JOSEFINA NAVARRO CRESPO 21. Don MAXIMO ANTONIO GALARDON VICASTILLO
Candidatura núm.: 4. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ENRIQUE VICENTE MARIN MARTINEZ 2. Doña BEATRIZ REDON BENEDICTO 3. Don EDUARDO BARRAGAN VILLAGRASA 4. Doña ELENA PARICIO DAMIAN 5. Don JOSE IGNACIO ARDID LORES 6. Don JOSE MANUEL HERNANDEZ MOR 7. Doña SARA MELENDEZ BONILLA 8. Doña MARIA ROYO AGUSTIN 9. Don JUAN LOPEZ DOMINGO 10. Doña MARIA CARMEN ESTEBAN MONTALAR 11. Don ALEJANDRO PASTOR AULA 12. Doña MARIA MONTSERRAT ENDOLZ ROYO 13. Don PASCUAL GIMENEZ SAZ 14. Doña MARIA PILAR GODED GARCIA 15. Doña MARIA JOSEFA GODED GARCIA 16. Don RAMIRO VALERO NOGUERAS 17. Doña MARIA CONCEPCION ESTEBAN SILVESTRE 18. Don RAMON PERALES SIMON 19. Doña MARIA NIEVES BONILLA PEREZ 20. Doña MARIA VICTORIA DOMINGO MUÑOZ 21. Doña JOSEFA SORIANO PAOLA
Suplentes 1. Don JOSE DANIEL DEL CARMEN MELENDEZ 2. Doña MARIA ASCENSION CAPACCI MONTERDE
Candidatura núm.: 5. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don ZESAR CORELLA ESCARIO (Independiente) 2. Doña MARISA ROMERO FUERTES 3. Don PACO MARTIN FERNANDEZ 4. Doña REBECA DE LEONARDO MARCO 5. Don GONZALO RUIZ LORENTE (Independiente) 6. Doña ALBA MARCO BUENO 7. Don ISRAEL FORNER CALVO 8. Doña CONSUELO GARCIA DOMINGUEZ (Independiente) 9. Don DIEGO ARRIBAS NAVARRO (Independiente) 10. Doña PAQUITA FORTEA LARA (Independiente) 11. Don GONZALO SANTAFE PERALTA (Independiente) 12. Doña CRISTINA RUIZ FORTEA (Independiente) 13. Don DAVID PEREZ VILLARROYA (Independiente) 14. Doña BEGOÑA BALDONADO LECUBE 15. Don FERNANDO MURCIANO GARCIA (Independiente) 16. Doña FATIMA TOLEDO ALVAREZ (Independiente) 17. Don VALENTIN SANCHEZ AULA 18. Doña MARISOL MARZO VILLARROYA 19. Don FERNANDO BURILLO ALBACETE 20. Doña YOLANDA NUÑO MORALES (Independiente) 21. Don ANTONIO PEREZ SANCHEZ
Suplentes 1. Doña GRACIELA ORTIZ MOLINER 2. Don ANDRES MURCIANO VICENTE 3. Doña OLGA TORRIJO PARDOS 4. Don MIGUEL VINTIMILLA CORDOVA
Candidatura núm.: 6. GANAR TERUEL- IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (GT-IU) 1. Don NICOLÁS LÓPEZ SANCHO 2. Doña ROSA GRACIA CATALÁN 3. Don PABLO CERCÓS SÁNCHEZ 4. Doña LETICIA MARTÍNEZ MÁRQUEZ 5. Don RUBÉN GIMÉNEZ CASTELLOT 6. Doña PATRICIA APARICIO MORENO 7. Doña ARACELI SANCHO TORÁN 8. Don ÁLVARO PÉREZ GÓMEZ 9. Doña ANABEL GIMENO PÉREZ 10. Don DIEGO SORANDO MUÑOZ 11. Doña CARMEN TORTAJADA ANDRÉS 12. Don MIGUEL RAMOS ALDA 13. Doña LIDIA SERRANO ENSEÑAT 14. Don RAMÓN PARICIO COLLADOS 15. Doña RAQUEL FUERTES GARCÉS 16. Don PABLO JORGE PINAZO 17. Doña ELENA ANDRÉS AURÉ 18. Don ALBERTO VICENTE PÉREZ 19. Don JAVIER MARTÍN GÓMEZ 20. Doña NERY TOLEDO ÁLVAREZ 21. Don ALBERTO GRANADOS ORCERO
Suplentes 1. Don JOSÉ MARI MARTÍNEZ MARCO 2. Doña NURIA VALERO LÓPEZ 3. Don RAMIRO GRACIA PAMPLONA 4. Doña TERESA DOMÍNGUEZ SANTARÉN 5. Don PEDRO ANDRÉS COSCULLUELA 6. Doña REME CLÉRIGUES AMIGO
Candidatura núm.: 7. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña EVA MARIA FORTEA BAGUENA 2. Don CARLOS GRACIA MINGUEZ 3. Doña MARIA ROCIO CASINO VELA 4. Doña ESTIBALIZ TOLOSA TAMAYO 5. Don ALBERTO DIEGO PEREZ FORTEA 6. Doña MARIA JESUS HERNANDEZ GALINDO 7. Don ALFONSO PALMERO QUINTANILLA (Independiente) 8. Doña SILVIA RODRIGUEZ MORALEDA 9. Don ROCHE MURCIANO MARTIN 10. Don FERNANDO MARQUES MONTERDE 11. Don DANIEL GARCIA GUTIERREZ 12. Don JUAN CAMILO ROBAYO PARRA 13. Doña GEMMA PERALES GARRIDO 14. Doña ROSA MARIA PACHECO BUDE 15. Doña EVA ORTIZ RODRIGUEZ 16. Don JORGE LACUEVA CATALAN 17. Don FERNANDO POLO GALVE 18. Doña INMACULADA CONCEPCION MARTIN LANCIS 19. Don OSCAR ANDREU ESCORIHUELA 20. Doña BEATRIZ MARCO RIPOLL 21. Don FRANCISCO DIAZ GABARRE
Suplentes 1. Doña ROSA MARIA LAZARO FAÑANAS
Candidatura núm.: 8. PODEMOS-Alianza Verde (PODEMOS-AV) 1. Doña SANDRA GONZALEZ ALBALAD 2. Don RAMON GUIRADO GUILLEN 3. Doña IRENE MARIA PINTOS CASTRO 4. Don DIEGO BAYONA MORENO 5. Doña MARIA ANGELA SIMON RUBIO 6. Don JESUS ANTONIO PUCHE GONZALEZ 7. Doña SANDRA BLASCO SIMON 8. Don CESAR FUERTES HERRERO 9. Doña MARTA PEREZ RANDO 10. Don DANIEL ANDRES AGÜERA HUERTA 11. Doña JARA VERGARA NAVARRO 12. Don JOSE ALBA RUZ 13. Doña FRANCISCA MATITO ROMERO 14. Don RAUL CANTIN RICOL 15. Don DANIEL MARTINEZ SOBREVIELA 16. Doña EULALIA PICORNELL SEGURA 17. Don JOSE IGNACIO MIEDES JUSTE 18. Doña MARIA JOSE CALDERON AGUIRADO 19. Don GUILLERMO LAZARO ALSINA 20. Doña MARIA PILAR ALSINA RODRIGO 21. Don RAMON LUIS MARIA LAZARO ESPIN
Candidatura núm.: 9. CIUDADANOS-TÚ ARAGÓN (Cs-TÚ ARAGÓN) 1. Doña NURIA TREGON MARTIN 2. Doña AFRICA ZORI MARTINEZ 3. Doña BELEN SANDALINAS MORATA 4. Don DAVID HERNANZ MARTIN 5. Don TOMAS ROBERTO BENITO GOMEZ (Independiente) 6. Doña PAULA CAMILA ESCUDER LADINO (Independiente) 7. Doña MARIA NATIVIDAD MARQUES RUBIO 8. Doña YULY PAOLA SUA VEGA (Independiente) 9. Don JAVIER MARTIN TAMBORERO 10. Don JUAN GABARRE GABARRE (Independiente) 11. Doña LEYDIS TERESA SPECK WAMBRUG 12. Don FRANCISCO VAZQUEZ RUIZ (Independiente) 13. Don FERNANDO JOSE JAVIER TOMAS RUEDA 14. Doña CRISTINA SAEZ LAFUENTE (Independiente) 15. Doña ANGELA ZORI MARTINEZ (Independiente) 16. Don PEDRO JOSE LEAL PERALTA (Independiente) 17. Don JESUS LOPEZ POLO 18. Doña EVA MARIA VICENTE DUEÑAS 19. Doña MARTA HERRERO GONZALEZ 20. Doña EVA MARIA DOMINGUEZ CAMPOS 21. Don PABLO LOPEZ MARCO
Suplentes 1. Doña ELENA FLORINA ROSCA
Circunscripción electoral: Toril y Masegoso
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE MANUEL DOMINGO SANCHEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE LUIS GARCIA GIL
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don AARON RIOS VIVAS
Circunscripción electoral: Tormón
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don FRANCISCO MORA VALERO
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don MANUEL GARCIA GARCIA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don MANUEL IBAÑEZ IZQUIERDO
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña TERESA GOMEZ SANCHEZ
Circunscripción electoral: Torrelacárcel
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MAURICIO CLEMENTE HERNANDEZ 2. Don LUIS SANJUAN VILLEN 3. Don EMILIO AZCONA RAMOS 4. Don FERNANDO SOBREVIELA LOPEZ-MENCHERO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña NATALIA BLANCO RODRIGUEZ 2. Don JESUS ANGEL LORENTE GARCIA 3. Don DAVID GUILLEN MISOL 4. Don PASCUAL SORIANO HERNANDEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don CARLOS SAMPER ROBRES
Circunscripción electoral: Torremocha de Jiloca
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ALBERTO MALLEN RUBIO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SANTIAGO MARCO SANCHEZ 2. Don JOSE ANTONIO GOMEZ TERRADO 3. Don MIGUEL ANGEL HERRERO GUILLEN 4. Don LUCAS GARCIA HERRERO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña ALEJANDRA BERGES SAMPER
Circunscripción electoral: Torres de Albarracín
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña RAQUEL GONZALEZ VILANOVA 2. Doña MIREYA GOMEZ DOMINGUEZ 3. Doña MARIA YOLANDA FABREGAT MARTINEZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ANDRES MARTINEZ MARTINEZ 2. Doña MARIA DEL CORAL RUIZ ALMAZAN 3. Don INOCENCIO MARTINEZ SANCHEZ
Candidatura núm.: 3. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don JOSÉ MARÍA RUIZ BARRERA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña JOSEFINA MARTINEZ VICENTE
Circunscripción electoral: Torrijas
Candidatura núm.: 1. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARIA INES VILLARREAL LOPEZ
Candidatura núm.: 2. IZQUIERDA UNIDA (GANAR) (IU) 1. Don RAUL BALAGUER MEZQUITA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SALVADOR BLASCO HERNANDEZ
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña ANA CRISTINA PEREZ BELLIDO
Circunscripción electoral: Tramacastiel
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SEBASTIAN ALEGRE MONTERDE (Independiente) 2. Don MIGUEL PEREZ ASENSIO (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don EDUARDO SILVERIO MIGUEL REPULLES 2. Doña MARIA LUISA RAUSELL PERIS
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ANSELMO PEREZ MARTINEZ 2. Don ELOY FERNANDO MARTINEZ ASENSIO
Circunscripción electoral: Tramacastilla
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SERGIO DELGADO LAZARO 2. Don PRIMITIVO DELGADO SORIANO
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ENRIQUE ARGENTE ALLUE 2. Doña VIRGINIA GARRIDO DOMINGO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don RICARDO ALMAZÁN MARRUEDO 2. Don JOSÉ LUIS GARCÍA ANDRÉS 3. Doña ANA MARÍA PIÑOL FARGA
Candidatura núm.: 4. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don FRANCISCO CALOMARDE CHAVARRIAS
Circunscripción electoral: Valacloche
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don AARON PEREZ PASCUAL
Candidatura núm.: 2. ARAGONESES-Plataforma Aragonesista (ARAGONESES-Plataforma Aragonesista) 1. Doña MARIA CARMEN RABANETE MORENO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don AITOR GARCIA PEREZ
Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don PEDRO SANZ HERRANZ
Circunscripción electoral: Valbona
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña MARIA PAZ MARTIN LABERN 2. Don MIGUEL ANGEL ALCALA SEBASTIAN 3. Don DIEGO EDO AGUSTIN 4. Don JESUS CANDEL VICENTE
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don JOSE MANUEL REDON MENGOD 2. Don GUILLERMO CAMALLONGA SEBASTIAN
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña MARÍA JOSÉ IZQUIERDO CENTELLES 2. Doña CONCEPCIÓN ESCOLAN GIMÉNEZ
Circunscripción electoral: Valdecuenca
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOAQUIN PEREZ ROYUELA
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don SERGIO MANUEL DE JESUS TEIXEIRA
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FRANCISCO GREGORIO PERALTA GALVE
Circunscripción electoral: Valdelinares
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don ESTEBAN HERRERO GORRIZ (Independiente) 2. Don JOAN BOU COMPANY (Independiente)
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña VISITACION FALCO GARCIA 2. Doña INES ROQUETA BENEDICTO (Independiente)
Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don PEDRO JOSE GARCIA MIRAVETE 2. Don JUAN BONIFASI GARCIA
Circunscripción electoral: Veguillas de la Sierra
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don AMALIO MURCIANO SORIANO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JAIME IBAÑEZ IZQUIERDO
Circunscripción electoral: Villafranca del Campo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MIGUEL ANGEL NAVARRO VICENTE 2. Don PASCUAL ESTEBAN ANDRES 3. Don JOSE MANUEL RAMOS YUSTE 4. Don MANUEL MORA BRETON 5. Don MIGUEL ALEGRE MARTINEZ 6. Doña FATIMA SEBASTIAN RODRIGUEZ 7. Don CARLOS ANDRES LORENTE
Suplentes 1. Don JUAN CARLOS ROYUELA DOMINGO 2. Don ADRIAN RUBIO FERNANDEZ 3. Don FERNANDO JOAQUIN IBAÑEZ GIMENO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) NO PROCLAMADA Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) NO PROCLAMADA
Circunscripción electoral: Villar del Cobo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE MIGUEL ASPAS CUTANDA 2. Don ALBERTO VALERO ROMERO 3. Don JOSE MANUEL CUTANDA GARCIA 4. Don TOMAS PEREZ PEREZ
Candidatura núm.: 2. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Doña MARIA GLORIA GENEROSO PICO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Doña YOLANDA GARCIA VALERO 2. Don SANTIAGO MARTINEZ GONZALEZ
Candidatura núm.: 4. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ADOLFO GINER ROYO
Candidatura núm.: 5. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Doña REBECA VALENZUELA SUAREZ
Circunscripción electoral: Villar del Salz
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don MARCOS LOPEZ LATASA 2. Don EMETERIO MUÑOZ MUÑOZ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JESUS LATASA ROYO 2. Don JUAN VALENTIN GARCIA MUÑOZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don NIELS MEDINILLA BARROSO
Circunscripción electoral: Villarluengo
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don SERGIO AYORA PORCAR 2. Don LUIS MOLINER NAVARRO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don SIXTO BUJ FERRERO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don JUAN RAMON TENA BALFAGON 2. Don CARLOS GARCIA TENA 3. Don ELIAS ARMENGOD FANDOS
Circunscripción electoral: Villarquemado
Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don FEDERICO SERRANO PARICIO 2. Doña ANA CRISTINA LAHOZ SANCHEZ 3. Don HECTOR MOLINA LEREU 4. Don PABLO FUERTES ABRIL 5. Don JORGE ESTEBAN TURON 6. Doña JULIA ESTEBAN SANCHEZ 7. Doña JUDIT LOPEZ ALDABAS
Suplentes 1. Doña SANDRA CASTELEIRO CALVO 2. Doña MARIA CARMEN SANCHEZ ESPEJO
Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don ANGEL ORTIZ PEREZ 2. Don OSCAR MONTERO BARQUERO 3. Don JESUS LOPEZ FOMBUENA 4. Doña NOELIA LOPEZ MUÑOZ 5. Don FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LEREU 6. Doña MARIA SEBASTIAN ESTEBAN 7. Don JAVIER SEBASTIAN SANCHEZ
Circunscripción electoral: Villarroya de los Pinares
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don IVAN VILLARROYA MARTINEZ 2. Doña YOLANDA VILLARROYA BELLES 3. Don AMADEO BUESO MOYA 4. Don ALBERTO LOZANO BUJ
Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don EMILIO GIMENO CHULILLA 2. Don ELIAS ARIÑO DOMINGO
Candidatura núm.: 3. PARTIDO ARAGONES (PAR) 1. Don ISRAEL VARELA SANZ 2. Don RAMIRO GUILLEN PEREZ 3. Doña MARIA LUZ MICOLAU VALLES 4. Don JUAN RAMON LOPEZ CAMPOS
Circunscripción electoral: Villastar
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Doña PATRICIA SALVADOR CANO 2. Don HECTOR FERNANDEZ PAYA 3. Doña MAGALY RODRIGUEZ RAMIREZ 4. Don MANUEL BORQUE BAGUENA 5. Doña SILVIA SORIANO ALONSO 6. Doña SANDRA BORJA SANCHEZ 7. Don JOSE YAGÜE MATEO
Candidatura núm.: 2. TERUEL EXISTE - Coalición EXISTE (EXISTE) 1. Don ANTONIO ARMUNIA VILLALBA 2. Doña RAQUEL YAGÜE DOBON 3. Don PABLO MANUEL LEON LILAO 4. Don FERNANDO TOMAS HINOJOSA 5. Doña SARA MARTIN PEIRO 6. Doña MARIA BELEN JOAQUINA PEREZ ASENSIO 7. Doña CONSUELO PILAR SIMON SIMON
Suplentes 1. Don ANTONIO ARMUNIA SORIANO
Candidatura núm.: 3. VOX (VOX) 1. Doña LAURA GONZALEZ CAMPOS 2. Doña ANA ALONSO RODRIGUEZ 3. Don MANUEL BORQUE MORALES 4. Don JOSE ANTONIO IBAÑEZ CALOMARDE 5. Don MIGUEL ANGEL MARTIN ROMERO 6. Don JOSE ADOLFO MEDINA SOMOANO 7. Doña MARIA CARMEN LAHUERTA GUILLEN
Candidatura núm.: 4. CHUNTA ARAGONESISTA (CHA) 1. Don LUIS ANTONIO MARTIN ROMERO 2. Don FRANCISCO CASINOS CEBOLLADA 3. Doña ANA TOMAS HINOJOSA 4. Doña EVA VILLARROYA BLASCO 5. Don JUSTO CORTES GARCIA 6. Don JOSE RAMON MARTIN ROMERO 7. Doña PILAR GARCIA SEBASTIAN
Suplentes 1. Don ANACLETO ARMUNIA SORIANO 2. Don JOSE ANTONIO ALFARO ZUBERO
Candidatura núm.: 5. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don CARLOS MARQUES DURBAN 2. Don JORGE ASENSIO CASAS 3. Don JORGE YAGÜE DOBON 4. Don SERGIO ROMERO VICENTE 5. Don EMILIO VICENTE CORTES 6. Doña MANUELA JULIAN DURBAN 7. Doña CECILIA VICTORIA HINOJOSA DOBON
Circunscripción electoral: Villel
Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP) 1. Don JOSE MARIA PEREZ SERRANO 2. Don ETHAN GOMEZ SORIANO 3. Don JAVIER CONEJOS VALERO 4. Don JASER BARRIOS VALERO 5. Don ROBERTO GARCIA LANCINA 6. Don NESTOR JULIAN GARCIA 7. Don JESUS JOSE MINGUEZ LINARES
Suplentes 1. Doña ESMERALDA VALERO DOMINGO 2. Doña OLIVIA RODERO VALERO
Candidatura núm.: 2. VOX (VOX) 1. Don ANTONIO SANCHEZ MIGUEL 2. Don MANUEL GRACIA PEREZ 3. Don MIGUEL ANGEL JAVIER SALVADOR 4. Don JOAQUIN MIGUEL BARRACHINA 5. Don JORGE MIGUEL CONCEIÇAO 6. Doña LAURA SORIANO MOLINA 7. Don JESUS GARCIA MARTINEZ
Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE) 1. Don DAVID REDOLAR MONTERDE 2. Don FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GONZALEZ 3. Doña VANESA SANCHEZ NAVARRETE 4. Doña ELISA DOMINGO REDOLAR 5. Doña MARIA ISABEL DOMINGO ORTIZ 6. Doña MARTA SANCHEZ NAVARRETE 7. Don ALFONSO LLOPIS GARCIA
Suplentes 1. Doña ANGELINES MONTERDE PEREZ 2. Don CAYO REDOLAR BAGAL