Lista definitiva de admitidos y excluidos para la formación de una bolsa de trabajo de Oficial 2ª albañilería
Por medio del presente se hace pública Resolución de Alcaldía de veinticuatro de noviembre de dos mil catorce con el siguiente contenido: Conforme a las Bases de Convocatoria, publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de Teruel de fecha 24 de junio de 2014, para formación de Bolsa de Trabajo para cubrir necesidades temporales en el puesto de Oficial 2ª Albañilería, mediante concurso-oposición, y finalizado el plazo de subsanaciones a la relación provisional de aspirantes admitidos, por el presente
HE RESUELTO: 1º.- Aprobar la relación definitiva de aspirantes admitidos y excluidos: ADMITIDOS: 1. AGUILAR ALBESA, FRANCISCO 2. ALCAINE MORER, JOSÉ MANUEL 3. ALLOZA PÉREZ, JUAN JOSÉ 4. AYUDA POYO, JOAQUIN TOMÁS 5. BAGA PIDEMUNT, AGUSTIN 6. BERNAL FOZ, OSCAR 7. CARRETERO GARCIA, JESÚS 8. CIPRES PIQUER, JAVIER 9. CLEMENTE RÚJULA, JUAN CARLOS 10. EJARQUE GONÁLEZ, MIGUEL ANGEL 11. EJARQUE SABADO, LUIS ENRIQUE 12. ESPADA SILVESTRE, FRANCISCO 13. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ROBERTO 14. GAMARRA SANCHEZ, OSCAR 15. GARCIA CASIMIRO, JOSÉ LUIS 16. GARCIA OLMOS, HECTOR 17. GARCÍA PELLICER, JESÚS 18. GARCÍA RUEDA, JUAN ANTONIO 19. GUARIDO VILLA, ALEJANDRO MARÍA 20. JORDAN ALBESA, BERNARDO 21. MANRUBIA LEAL, DANIEL 22. MENDEZ GIMÉNEZ, SERAFÍN 23. NICOLAE DRAGAN 24. ORRIOS TOMÁS, FRANCISCO JAVIER 25. PALOMINO MARQUEZ, ANTONIO 26. PALOMINO JIMENEZ, GERMÁN 27. PALOS FERRER, MARIANO 28. PÉREZ RAMOS, LUIS ALBERTO 29. QUEZADA DE LA ROSA, EVARISTO 30. RAMUDO PÉREZ, JAIME 31. SANCHEZ GALVE, MANUEL 32. SOTO GALLEGO, JUAN MANUEL 33. STANICA, GHEORGHE 34. TORNER BEL, ALBERTO 35. ZAFORAS GINER, JORGE 36. ZOCO LASALA, FRANCISCO JAVIER EXCLUIDOS : 1
AGUAS BIELSA, PEDRO
Falta Titulación
2
AGUILAR LAHOZ, ALFREDO
Falta Titulación
3
ANGUI DOMINGEZ, CRISTOBAL
No aporta titulación
4
BARDAVIO OMEDES, EDUARDO
Falta Titulación
5
BLASCO BERNAL, JUAN CARLOS
Falta Titulación
6
GAMARRA SANCHEZ, OSCAR
Falta Titulación
7
GARCES PALLARES, ANTONIO
Falta Titulación
8
GASIÓN PRADELLS, DAVID
No aporta titulación
9
HERRERO MOLIAS, JOSE MANUEL
Falta Titulación
10
MAIO GUIA, CARLOS MANUEL
Falta Titulación
11
MOHAMED EL ALAMI
Falta Titulación
12
MONFIL VILLARIÑO, FRANCISCO JOSÉ
Falta permiso B
13
PALOMINO MARQUEZ, ANTONIO
Falta Titulación
14
PORTO CIVERA, JOSÉ MANUEL
Falta Titulación
15
QUILEZ MARCO, LUIS ENRIQUE
Fuera de plazo
16
SILLAH SILLAH, MAHAMADOU
No aporta titulación
17
TRULLENQUE AYUDA, JOSE ANTONIO
Falta Titulación 2º.- Aprobar la composición del Tribunal calificador que quedará integrado por los siguientes miembros: PRESIDENTE: Titular: D. Ramón Sarasa Galán
Suplente: D. José Mª Lllusa Ballesteros
VOCALES: Titular: D. Joaquín Baquero Martínez
Suplente: D. Luis Segura Martínez
Títular: D. Miguel Herrera Vidal
Suplente: D. Ismael Romero Ponz
Titular: D. José Mª Olacia Viu
Suplente: D. Juan José Cazcarra Cazcarra
VOCAL SECRETARIO: Titular: D. Gonzalo Albesa Meseguer
Suplente: D.Agustín Andreu Palomo 3º.- Convocar a los aspirantes admitidos a realizar la prueba prevista en la convocatoria a las 10 horas del día 9 de diciembre de 2014 en el LICEO, Calle Mayor, 43, de Alcañiz. 4º.- Publicar la presente Resolución en el Boletín Oficial de la Provincia de Teruel, Tablón de Edictos del Ayuntamiento y en la página web del Ayuntamiento de Alcañiz. En Alcañiz de veinticuatro de noviembre de dos mil catorce.-El Secretario Accidental, Silvestre Arnas Lasmarías.