ANUNCIO del Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros relativo a la adjudicación provisional de veintisiete viviendas protegidas.
ANUNCIO del Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros relativo a la adjudicación provisional de veintisiete viviendas protegidas.
La Alcaldía-Presidencia, con fecha 26 de mayo de 2008, ha dictado la resolución cuya parte dispositiva es del siguiente tenor literal:
Primero.-Aprobar, con carácter provisional, el listado de adjudicatarios de las veintisiete viviendas protegidas de Aragón en Calle Prolongación Paseo del Muro-Calle Pedro Gargallo de esta localidad, promovidas por Construcciones Cinco Villas S. L., expediente VPA 50/2007/0019, que, de acuerdo con el resultado del sorteo realizado al efecto es el siguiente, por orden de adjudicación:
1.-Sorteo cupo de empadronados:
Listado de adjudicatarios provisionales:
Nº sorteo NIF Apellidos Nombre
41 73082885V Sánchez Castán María Elena
155 73090057J Abadía Casale David
123 73068602V Martín Pérez José Antonio
64 78743895Z Gutiérrez Cebrián Francisco Javier
43 X3666822R Mejía Calle Ancízar
83 73084650B Gericó Liso Nuria
44 73081347C Guerrero Calvo Antonio Miguel
135 73090753L Giménez Palacio Eduardo
147 73089212L Barrena Otín Elisabet
96 73130629J Marín Pineda Marisol
87 73083128F Aznárez Lahuerta María de las Mercedes
84 73068878V Pastor Arasco Miguel çngel
111 73089213C Sora Arasco María Gema
2 25447113M Ciudad Flores Alfonso
142 73082967F Guillen Delgado Elizabet
60 16552763P Ruiz Conde María del Carmen
177 73080900X Navarro Martín Miguel çngel
47 73082614E Bes Miana Luis
146 73089643J Bericat Lahuerta María
45 73082552Y Villellas Cortes Eva María
77 73083042J Montañes Martínez Javier
Lista de espera:
Nº sorteo NIF Apellidos Nombre
69 X5718696E Hristov Yordan Vasilev
70 73082548W Bosqued García Iván
71 29124068L Bozal Navarro Rubén
72 73083050K Navarro Reina Izaskun
73 73083119K Ventura Mateo Mireya
74 73087565M Navarro Asín Juan Carlos
75 76916725X Pérez Lapeña Diego
76 25200018E Muñoz Lamban Daniel
78 73090056N Sierra Villa María
79 73242657P Cortes Melguiizo José Manuel
80 73082123Z Tacchini Ciudad Javier
81 73083450F Guallar Longás Miguel
82 73088496Q Atrian Murillo Jesús Pablo
85 73244303K Rodrigo Viña Nuria
86 76922290D Brocate Michelutti María
88 73085118L López Laplaza Luis Eduardo
89 X2130005K Sabbar Halima
90 39005238K Sanz Aguirre Mercedes
91 X2448245X Dkhil Ahmed Hleila
92 16810576z Ruiz Mayor Ana Gemma
93 73088242S Vega Arregui Alberto
94 73244953G Gaspar Rodrigo Jesús
95 73082957C Laborda Roca Jesús
97 73084922F Viartola Cardiel Eduardo
98 73081048C Melero Compaired Óscar
99 73106550S Cortez Cortez Gabriela del Pilar
100 73085560R Aldivar Baigorri Jesús María
101 X4902791L Uyeno Escudero Juan Ricardo
102 73087996E García Burguete Alvaro
103 73082385T Ortiz Martínez Sergio
104 73085933Y Abadía Gayán Vanesa
105 73084267L Betoré Miralles Alejandro
106 73082164D Palacios Giménez Óscar
107 73063128V Perez Jimeno Miguel çngel
108 73067206R Jordan Lacima Francisco de Asis
109 X2025350Q Merzouk Hocine
110 73068798Y Remón Aísa Mª Angeles
112 17707509Q Flores Villellas Juan Carlos
113 73082244C Sierra Marín Carolina
114 73082466N Perez García Óscar
115 73084923P Gallizo Cardiel Carlos
116 73244768A Cosculluela Trullenque Jesús Mariano
117 73084898Y Laura Burguete Andrés
118 73081028T Bueno Miguel Irineo
119 X4536455G Ruiz Almeida Onilda
120 73244521D García Dura Raquel
121 73082947X Badía Gayán Luis Alberto
122 76916854R Pardo Labena Almudena
124 73082956L Laborda Roca Blanca
125 25162991W Aznárez Rived Adolfo
126 73066102R Aguas Samper Ernesto
127 73082081H Iglesias Casale Ana Cristina
128 73081881W Mendoza Baquero Francisco Javier
129 X4887208F Martín Diego
130 76916692T Picón Sáez Juan Francisco
131 25198576Y Terrón Remón Manuel Alejandro
32 73084276M Chaparro León Azucena
133 29116384V Naudín Arrués David
134 73088257F Larraga Montañes Mario
136 76917284V Yera Villarreal Mª José
137 X1362762N Kliliche Hassan
138 73083150Y Montañés Fernando Ignacio
139 73244421R Pérez Sagaste Ismael
140 73081809E Miguel Ciudad María Jesús
141 73085362X Díez Rodrigo Raúl
143 73089312G Recaj Miralles Iaco
144 73087409X Recaj Miralles Erica
145 73243232P Caudevilla Giménez Sebastián
148 73107030N García Henríquez Ivon Carolina
149 72982769C Larrode Calvo Raquel Victoria
150 73086838Z Larraga Burguete Sergio
151 73062886M Malón Laborda Carlos
152 73086589H Montori Benavente Isabel
153 44639095M Molina Tudela Miguel çngel
154 73086830Y Les Chaparro José Carlos
156 73082567K Clemente Castillo Óscar
157 25482386L çlvarez Navarro Alberto
158 73082556X Bosqued García Miguel María
159 25173672B Gerico Morlans Óscar
160 73089226X Laita Gerico Raúl
161 73082969D Martínez Mora Veronica
162 73243084K Villa Cortes Jesús Fernando
163 73082467J Piedrafita Gallizo Andrés
164 73084113A Solorzano García María Inmaculada
165 73068121L Arcega Martínez Carlos
166 76916664H Sánchez Fernández Jesús
167 72996070G Blasco Gracia Estefanía
168 73086243V Cavero Clemente Miguel çngel
169 73085532L López Anes Javier
170 73084258X Sanz Vidarte Alberto
171 73244707B García Sierra Francisco Javier
172 73084011Q Guart Salafranca María José
173 72972700W Pérez Navarro Noelia
174 75007195D Escribano Vera María Rosario
175 X3268505K Puccini Lucchesi Giovanni
176 73083822B Betore Glaria Carlos
178 X3922486C Mejia Martínez Ana Ligia
179 40332884S Saguer Prats Josep
180 73085237T Zarralanga Laplaza Divina
181 29124560M Tarragüel Dieste Carlos
182 73089472A Aragüés Blasco Eduardo
183 72976803B Salafranca Flores Ezequiel
184 73068158X Sanz Pola María Isabel
185 73091930T Marín Gallizo Sara
186 73244090S Sanz Pola Jose Ignacio
187 73089479X Palacios Viar Alba
188 73244619S Rodrigo Viña Ana María
189 X7657422D Prodan Adrián
190 73082410W Hernández Cortés Susana
191 73085015P Casale Hernández Adrián
192 17722821X Jurado López Daniel
1 73082322Y Luna Acín María
3 29124532T Cativiela Luna Ana
4 73244266F Liso Cuadrado Adrián
5 73087575S Dieste Hidalgo Adrián
6 73081986S Miral Duesca Lorena
7 73081979P Ladrero Gracia Teresa
8 73085123R Espeso Ezquerra María
9 73081049K Lasilla Ciudad Carlos
10 73244127Y Cordero Chaparro María Pilar
11 73082801W Navarro Blasco Daniel
12 73084833X Saldaña Rodrigo çngel
13 08815670T Valerio García Antonia
14 73088639K García Pérez David
15 29123701C García Burguete María Teresa
16 73082259N Cosculluela Trullenque Roberto Javier
17 17733256A Ubalde Jaso Eva María
18 73082557B Miguel Ciudad Antonio
19 73087799D Mateo Cros Irene
20 76917282S Bandres Ungría Sebastián
21 73088866H Sumelzo Fernández Fernando
22 17870749W Zarralanga Marzo Juan Armando
23 73242993E Navarro Martín Fernando
24 25171642M Garcés Blasco David
25 73067420P Tejero Navarro Pedro Antonio
26 73088651X Martínez García Manuel
27 73229480X Carbonell Arbués Elena
28 17749791R Dieste Fuentes Jorge
29 73081302K Labarta García Marta
30 73242451D Longás Acín Miguel çngel
31 73088640E Aguilar Melero Miguel
32 29124502Q Giménez Irigoy Lorena
33 73086042T Cavero Clemente Enrique
34 73081371K Ladrero Canales Pilar Victoria
35 73084921Y Viartola Cardiel Jesús
36 73079596V Rodríguez Ordobás Javier
37 25469895V Lecina Ceamanos Óscar
38 73082480A Ortiz Martínez Marta
39 29135104S Carbajal Valencia Natalia
40 73081316N Asín Roldán Javier
42 73244931M Salcedo Miral Cristina
46 73082251G Del Campo Palacios María
48 76917113F Casanova Melero Abraham
49 X6087379S Orozco Sánchez Hugo Albeiro
50 73244729X Marti Aybar Jaime
51 73089307E Barrena Giménez Silvia
52 73091068N Gotor Calvo Jessica
53 29126213W Sagaste Pueyo Francisco Javier
54 73082683E Gotor Asín Santa
55 08726483F González García María Mercedes
56 73084023M Rosel Saldaña Fernando
57 73089300S Cativiela Luna Jesús
58 73083716C Montañés Laborda Francisco Javier
59 X3187327X Garino Franicevich Alejandro Emilio
61 29124069C Bozal Navarro David
62 29124071E Ciudad Rodrigo Susana
63 73082564H Lomba Artigas Nicolás
65 76916823Q Caudevilla Polo Santos
66 73088004F Usan Clemente Israel
67 73082681C Clemente Gallego José Miguel
68 17740076S Ortiz Jiménez Yolanda
69 X5718696E Hristov Yordan Vasilev
2.-Sorteo cupo general:
Listado de adjudicatarios provisionales:
Nº sorteo NIF Apellidos Nombre
9 29116522V Vinacua Salvo César
17 73244354A Ejea Laborda Silvana
51 X6286015T Cruz Costa Rubén Darío
40 25196133R Palacios Conde Ester
45 73242370C Gil Cortés Santiago
19 76916938Q Roche Murillo Sara
Lista de espera:
Nº sorteo NIF Apellidos Nombre
49 25191840D Gracia Giménez Germán
50 76916943K Sobreviela Morales çngel
52 73082407E Arilla Luna María Esther
53 17735742M Alias Tomás María Carmen
54 72983650G Ascaso Martínez María Isabel
55 25449600P López Sevil José Miguel
1 25158196Z Samper Cativiela Consuelo
2 76916966K Esquirolea Laborda Javier
3 17750734R Bandrés Navarro Patricia
4 17757519r Burdalo Alierta Víctor Manuel
5 X7546577R Ursu Onuta
6 30836214E Ruiz Chaves Francisco
Segundo.-Ordenar la publicación del resultado del sorteo en los tablones de anuncios del Ayuntamiento y del Servicio Provincial de Obras Públicas, Urbanismo y Transportes de Zaragoza, durante el plazo de un mes, dentro del cual los interesados podrán presentar reclamaciones ante la Comisión de Reclamaciones.
Tercero.-Notificar individualmente el resultado del sorteo a los que hayan resultado adjudicatarios provisionales del mismo, conteniendo ésta los siguientes datos: Régimen de adjudicación, Características generales de la vivienda adjudicada y precio de venta o renta provisional, quedando pendiente la fijación del precio definitivo al momento de la formalización del contrato.
Cuarto.-Notificar individualmente el resultado del sorteo a Construcciones Cinco Villas S. L., como promotor de la misma.»
Ejea de los Caballeros, a 27 de mayo de 2008.-El Alcalde, Javier Lambán Montañés.